Пост милосердия - Василий!

В приюте очень много особенных животных, которые уже долгое время ждут своих самых лучших хозяев.

В этом блоке мы будем рассказывать обо всех тонкостях содержания особенных животных, которым просто нужно чуть больше внимания и заботы!!!

А сегодня расскажу про Василия!

Василий - шикарный парень породы Турецкин Ван, ну если уж не чистокровный, то точно очень близкий родственник, ведь в нем соблюдены все особенности породы: статность, харизма, крупная конституция и великолепная богатая белая шубка с рыжими пятнышками!

Васька пережил страшную операцию! Во время жизни в приюте волонтеры обнаружили, что котик грустный и быстро устает. На обследовании выяснилось, что у Василия застарелая диафрагмальная грыжа, которая появилась в следствии травмы (скорее всего Васька упал с высоты или его пнули).

Проведена операция, огромная благодарность врачам! Все прошло замечательно! Время реабилитации тоже прошло хорошо! Теперь Васька здоров и ждет своих самых лучших хозяев!Василий очень авторитарный парень, желательно ему жить единственным любимцем в семье! И конечно же без свободного выгула - ведь не стоит забывать, что особенность кошачьего организма у Васьки остались и он не сможет убежать от собак, а так же нельзя котику прыгать с большой высоты и категорически НЕЛЬЗЯ получать травмы!!!

Помогите обрести дом Василию!

Характер: боевой. может дать сдачу любому обидчику! Очень ласковов к человеку, не прочь попеть песни на руках или полежать в обнимку.Особенности: для сохранения здоровья Васьки нужно предотвратить прогулки, ведь улица - это очень большая опасность и, по состоянию здоровья, Василий не сможет защитить себя и убежать от собак.

Так же требуется уход за шерстью или гигиеническая стрижка по мере необходимости. Шерсть у Васи очень мягкая.

Сейчас Василию 4 года. Кастрирован, первично обработана от паразитов, лоточек знает. Подарите Ваське шанс на счастливую домашнюю жизнь!!! Он этого достоин!!!Кому супер харизматичного кота?

Тел.: 8-922-129-87-31 Полина

245.jpeg

244.jpeg

246.jpeg

247.jpeg

Комментарии (0)