13.06.2018

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника приюта!

Понимаем, вы все очень ждете этот дневник, и просим прощения за задержку. Дневник Приюта по мере сил и возможностей пишут наши волонтеры, за что им огромное спасибо! Они очень стараются написать всю правду о нашей жизни, о событиях конкретного дня. Просим понять и простить за возможные накладки.

Сегодня мы вывозили макулатуру. Огромная благодарность всем нашим помощникам за предоставление автомобиля, погрузку и разгрузку! Спасибо Даше за поиск автомобиля! И спасибо тем, кто эту макулатуру нам привозит! У нас каждая копейка на счету, поэтому каждые 5 рублей (а это оплата за 1 кг макулатуры) для нас очень важны, ведь это питание и лечение наших собачек и кошечек!

макул2.jpeg

макул4.jpeg

Купили фарш. Этого количества хватит всего на несколько дней.

ckFxnLk_LPs.jpeg

Благодарим Жанну за помощь и отдельная благодарность ей за чистоту у наших мурчащих подопечных!

Приняли в приют двух щенков с Самстроя. Люди плодят беспородную собаку, а потом щенки по дороге бегают и попадают под машины. У нас нет слов, ну разве трудно стерилизовать собаку?! Щенкам теперь нужна передержка на время вакцинации и обработок.

2 щенка с Самстроя.jpeg

2 щенка с Самстроя4.jpeg

На ул. Гагарина и на ул. Медиков появились котята. Недоверчивые. Ищем передержку на период вакцинации и адаптации! Тел.: 8-922-129-87-31 Полина

[2].jpeg

2[1].jpeg

3[2].jpeg

Провели патронаж Мартюши в городе Березовском. Спасибо Оксане за помощь. У собаки все хорошо, мы очень рады!

Мартюши2.jpeg

Елани. Появилась собака, измазанная в мазуте. На собаке ошейник. Нужна информация о хозяине!!! Если вы знаете что-то про эту собаку, пожалуйста, сообщите нам!

измазанная в мазуте3.j

А теперь наши фотоприветы, которым мы не устаем радоваться!!

«Здравствуйте, я брала у вас кошку Феню». Это привет из города Кировграда.

2.jpeg

3.jpeg

Собачка Забава передает привет.

[2].jpeg

2[1].jpeg

Спасибо всем за добрые вести и помощь Приюту!!

Комментарии (1)

Гость
19 июня 2018 в 01:00

Да, спасибо за дневник!Феня очень мило спит, а Забава просто шикарна. Ей очень повезло, что сразу забрали, да и ещё в хорошее место.