14.06.2018

Состоялась массовая стерилизация в Приюте. Наш незаменимый врач и друг Юлия Бабкина целый день проводила операции самым нетравматичным способом - через боковой разрез. 35 животных было стерилизовано, а значит они не принесут нежелательное потомство, и их котята и щенки не пополнят улицы нашего города. Также проведено 2 операции по показаниям.

Собака с п.Самстрой приехала на стерилизацию. Собака хозяйская, постоянно рожает. Поступали заявки от жителей, что по проезжей части на ул.Дружбы бегают её щенки, создают аварийную ситуацию на дороге и вот-вот будут сбиты. Щенков мы забрали в приют. Побеседовали с хозяевами и предложили помочь со стерилизацией на льготных условиях.

A4vqeCIaLNY.jpeg

Если вас заботит здоровье своей собаки и дальнейшая судьба рождённых ею беспородных щенков, но вы испытываете материальные трудности, которые останавливают вас от стерилизации, звоните нам 8-950-649-44-62. Обязательно поможем.

Сегодня нашлись хозяева у песика с Советской, который запугал весь подъезд. Три дня он жил на лестничной площадке, рычал и лаял на жильцов, не давал пройти к квартирам.

KG0sW3-oZe4.jpeg

NWv99WeJKns.jpeg

Вот так ловили его с помощью удавки и сачка.

HbpQwJuudPU.jpeg

Около Чусовой нашли собаку с поводком.

TFfz0f0WHOM.jpeg

И здорово, что почти через час хозяин уже нашелся.

aJLkiM-Bnks.jpeg

Купили лекарства на 17000 р.

5czdGU00h48.jpeg

q7kD0xKmK5Q.jpegpbi-xXWYEOs.jpeg

BemL1akqdlk.jpeg

Прилетела весточка от новых хозяев Язы: "Добрый день. Паспорт получили. С Язой тоже все хорошо. Перевели ее на натуралку - она ее гораздо лучше есть, чем сухой корм."

2ajRFRIWOq4.jpeg

Получили фотопривет от Овчарки. Теперь её зовут Мира и у неё всё отлично.

O8yM_J3cbc0.jpegK8NX3a8Gl0M.jpeg

Спасибо всем, кто помог сегодня.

Комментарии (1)

Гость
19 июня 2018 в 01:42

Каждый раз вы стерилизуете от 20 и до 50 животных. Это поразительно. кажется, что этот поток не прекращается, но я уверена. что не будь этой стерилизации вообще, то все эти тысячи животных приносили бы потомство, которому бы приходилось выживать на улице. Щенки и котята, конечно, очень милые. Но увы далеко не все из них оказываются у любящих хозяев в тепле и со вкусной едой в миске. Ваша работа важна.