22.06.2018

Здравствуйте, уважаемые читатели дневника!

1.Сегодня к нам поступили три собаки – это 1 сука из Новоалексеевского (рыжая) и две суки с ул. Белинского. В предыдущем дневнике мы описывали ситуацию с проблемным адресом на ул. Белинского. То, что нам удалось поймать двух недоверчивых, но постоянно рожающих сук, это уже победа!!!

kLc8A-s6EA0.jpg

CcPHy9-jFIM.jpg

QnGohi-QStY.jpg

8dLzS2bi3kU.jpg

dAt_uFqB-Ic.jpg

2. Купили 4 мешка геркулеса, а также желудочки (на 1500р.) чтобы каша была особенно вкусной.

QFcpA0Crqfw.jpg

YP10qh-Ot80.jpg

b9SYUnFobM8.jpg

3. Прилетел фотопривет сразу от двух наших бывших подопечных: Блэки и Траста. Вот что пишут нам: «Здравствуйте) Как ваши дела? Сейчас вечером гуляли с Блэки, небольшой фото-привет. Неожиданно встретили собаку из приюта, Траста. Я сразу узнала вольер, не знала что так близко кто-то из общества живёт, приятный сюрприз. Сразу чувствовалось, что пёс из приюта, потому что несмотря на то, что он охраняет свою территорию (но небольшой радиус), стоит чуть дальше по дороге пару шагов сделать - тут же успокаивается и любопытствует. Деревенские же собаки лают пока не уйдёшь совсем). Встретили ещё пару молодых, вдруг какие-то из них тоже из ПГОЗЖ.»

Это так приятно – знать, что о наших зверятах так хорошо заботятся))) Спасибо Вам!

kUox_tn3SyI.jpg

z5H8PxgIKtI.jpgТакже привет передают хозяева Булки: "Базовые команды знает, гулять ходили без собак, умеет рядом ходить. Дома немного все ещё грызёт. Постепенно меньше, косточку детскую подобрали. Но скучает без нас, конечно" Спасибо большое!

gC7Chl9Jh-w.jpg

4. Сегодня проходил сбор помощи в супермаркете «Кировский» на Пр. Ильича. Спасибо всем, кто не прошел мимо!

5. Спасибо всем, кто помогает Приюту!

49214375__225am7rt.jpg

Комментарии (0)