03.07.2018

1. Сегодня произошло радостное событие! Нашлись хозяева у спаниельки, которую нашли в Ревде в очень запущенном состоянии. История очень не простая, собака жила в частном доме, была любимицей в семье, всегда выходила гулять по территории двора. Зимой 2017 г. собака пропала со двора, но хозяева не теряли надежды ее найти, клеили объявления, размещали информацию на телевидении, но все было бесполезно. Но судьба сама решила за всех, и совершенно случайно хозяева наткнулись на наш пост о поиске передержки именно для спаниельки. Радостные эмоции переполняли и собаку, и хозяйку. Мы очень рады, что два родных сердца нашли друг друга спустя пол года. И еще раз понимаем, что ваши репосты в ВК помогли свершиться такому чуду. Спасибо всем, кто переживал за собачулю!

fSMecoF1BAk.jpg

2. Приняли в приют 2 собак:

Кобелек скитался долгое время по нашей подшефной территории в Бисерти. Собака молодая, по словам местных жителей, ему пришлось очень тяжело на улице.

OkgxrZ6oTxw.jpg

Мальчик-подросток привел в приют щенка таксы. Со слов мальчика, он нашел таксенка привязанным в лесополосе. Мы надеемся, что таким образом не сами хозяева отказываются от своего питомца, потому что это очень подло.

NgpM67Uq63o.jpg

4OYNlwfnvqM.jpg

3. Купили рис для варки вкусной кашки для малышей и подростков.

ESkZ_1FQ2QY.jpg

4. Огромная благодарность Розе за переданные медикаменты для лечения подопечных приюта.

ozOYBB2aPLU.jpg

5. В новый дом уехала Шпунька. Малышка будет жить в частном доме в Березовском, внутри дома. Надеемся, что Шпунка быстро привыкнет к своим хозяевам и будет радовать их долгие годы!

TsjFVvT23j0.jpg

RUbLwtcrY28.jpg

Спасибо Ивану и Олегу Владимировичу за доставку Шпуньки.

6. Спасибо:

-Ольге Сергеевне!

и всем, кто помогает бездомным животным!

Комментарии (0)