ПОСТ МИЛОСЕРДИЯ!

В приюте очень много особенных животных, которые уже долгое время ждут своих самых лучших хозяев. В этом блоке мы будем рассказывать обо всех нюансах содержания особенных животных, которым просто нужно чуть больше внимания и заботы!!! А сегодня расскажу о Шайн .

ОСОБЕННАЯ СОБАКА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ВЗГЛЯДОМ..

Ищет дом очаровательная Шайни!

Шайни стала инвалидом по вине человека, но это не мешает ей оставаться активной, энергичной и жизнерадостной.

Шайни хочет, чтоб ее любили. Чтобы не обращались, как с вещью, не выкидывали на улицу, не пинали, не издевались, не причиняли боль и страдания. Более полугода назад Шайни нашли в лесополосе, она тихо умирала от автотравмы и уже не надеялась на помощь…

Она чувствовала боль, жуткую боль.

Но всё же нашлись люди, которым она будет благодарна всю свою жизнь. Шайни помогли, ушла боль, но отпечаток остался: у собаки раскоординация движения, поврежден шейный позвонок и теперь она никогда не станет как обычная собака. Хотя ей это не мешает прекрасно себя чувствовать, и она рада, что жива, что ей спасли жизнь.

К великому сожалению, такие собаки практически никому не нужны. Да и за все это время никто не захотел предоставить Шайни шанс проявить себя и стать домашней.

А ведь ей так хочется уехать из своего нынешнего дома. Вокруг нее три стены и решетка, за которой находится мир, который она не видела с того дня, как ее, умирающую, привезли с трассы.

Мы верим и ждем доброе сердце, которое возьмет Шайни под свою опеку, подарит крышу над головой, приютит и пожалеет. Совсем не нужно бояться ее особенности, она прекрасно живет со своим недугом.

Пожалуйста, если вы добрый человек и готовы выделить место в своем дворе, мы всем миром поможем построить Шайни вольер и купим будку с обогревом (чтоб ей комфортно было зимой).

Друзья, мы умоляем Вас дать Шайни этот единственный шанс.

Ищем для Шайни хозяев - настоящих, понимающих и ценящих собачью судьбу!!!

Сейчас Шайни 7 лет. Стерилизована, первично обработана от паразитов, привита по возрасту.

Подойдёт для вольерного и квартирного содержания.

Подарите Шайни шанс на счастливую домашнюю жизнь!!!

Она этого достойна!!! Тел.: 8-950-64-944-62

13653.jpeg13654.jpeg13655.jpeg14668.jpeg14669.jpeg14670.jpeg

Комментарии (0)