КРИК О ПОМОЩИ! Передержки переполнены... поток котят не прекращается!!!

Приют и передержки переполнены котятами!

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКИ!

Товарищи плодильщики совершенно не дают возможности приюту оказывать помощь по-настоящему нуждающимся бездомным животным.ЛЮДИ!!! ОЧНИТЕСЬ!!!ПРИЮТ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ УСТРОЙСТВОМ СУДЕБ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫМ!!!ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ ХОЗЯЕВА!!!ЛЮДИ!!! БУДЬТЕ ДО КОНЦА ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА СВОИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!!!ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ ПРИЮТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ЛЬГОТНУЮ И БЕСПЛАТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

А тем, кто до сих пор хочет подарить своей домашней кошечке незабываемую радость материнства предлагаю взять по подкинутому помету никому не нужных котят и попытаться их вырастить, стерилизовать и пристроить ОТВЕТСТВЕННЫМ хозяевам в добрые руки и тем самым реализовать свое желание поиграть с котятами пока они маленькие!!!

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ спасти котят от неминуемого заражения винусным кашлем и энтеритом, которыми подвержены все без исключения ослабшие детские кошачьи организмы, и ВЗЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ просьба писать или звонить по номеру 8-950-64-944-62

P.s.: как еще можно достучаться до плодильщиков? Просим помощи!!!

27[2].jpeg26[3].jpeg25[4].jpeg24[2].jpeg23[4].jpeg22[3].jpeg

Комментарии (1)

Гость
13 сентября 2018 в 15:59

Очень точный текст. Разъясняет все путаницы (когда люди приносят своих породистых котят, им отказывают, а они потом говорят какой приют плохой). Может его закрепить где-либо? Или расклеивать объявления, как информирование населения.