13.09.2018

1. Состоялась очередная ежемесячная стерилизация животных в приюте. И по традиции нам помогали наши дорогие и надежные помощники - вет.кабинет Бабкиных!!!! Было проведено порядка 30 операций по стерилизации как питомцев приюта, так и домашних животных, также была проведена сложная операция остеосинтеза для собачки, привезенной днем ранее с улицы Вайнера. Мы благодарим Юлию Бабкину за наше длительное дружеское сотрудничество и такую огромную помощь для бездомных животных!

!nKpgSI1z7bI.jpeg

gr6umaGWYJ8.jpeg

u9eA0ImaVgo.jpeg

Отремонтированная бытовка приняла первых малышей-щенят сразу после стерилизации. Как хорошо, что у нас теперь есть место для послеоперационных животных!

hZ4z4ClDThA.jpeg

2. В новый дом уехала наша Мича. Теперь, Мича будет жить в Коуровке и охранять частный дом. Через некоторое время мы навестим Мичу в ее новом доме! Спасибо Ксении и Ольге за помощь в доставке Мичи.

Dtv-C9vUg34.jpeg

M-q67vTefGk.jpeg

uFBTvf2TWvA.jpeg

Благодарим хозяев Мичи за переданные вещи для приюта

wnWASRJjkjw.jpeg

3. Сегодня произвели большую закупку наполнителя для кошачьих туалетов, корма для кошек, а также вакцин для подопечных приюта, сумма покупки 16000 руб. Огромная сумма, но нет ничего лишнего, нельзя отказаться ни от корма, ни от вакцин (((.

65CropRaBCw.jpeg

4. На передержке у Ольги подрастают очередные котята-малыши. Нужно сказать, что наши единичные передержки никогда не бывают пустыми, помимо своих домашних животных наши волонтеры выхаживают тех, кому в приюте никак не выжить. Низкий поклон тем, кто оказывает такую необходимую помощь и дарит малышам шанс на будущую счастливую и здоровую жизнь.

xELqWM9SZps.jpeg

Комментарии (1)

Гость
16 сентября 2018 в 19:17

Все очень милые.

Новая (отремонтированная) бытовка выглядит отлично