15.09.2018

Традиционно состоялся субботник и ДОД в приюте. Все наши посетители провели субботнее утро с пользой , т.к. общение с собаками и кошками заряжает позитивными эмоциями на неделю точно)))). Спасибо всем, кто приезжает гулять и общаться с собаками, всем, кто привозит помощь нашим подопечным. Например, коллектив ВУЗ банка сегодня посетил приют и привез помощь для наших хвостиков – ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ пример доброты и сострадания, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ! Спасибо!

Dm_WVC5fJZ0.jpeg

doe7L3aBxpI.jpeg

Сегодня мы поздравляем нашу Юлечку Темникову с Днем Рожденья!

Поздравляем тебя, дорогая Юленька. Хотим пожелать невероятно счастливой жизни, наполненной успехом, весельем, добром и радостью. Пусть твоя душа будет чистой и светлой, пусть сердце радуется каждому рассвету и закату, пусть ум стремится к добрым поступкам и вечному благу.

Всего самого хорошего!

ibhOT3Y7XzM.jpeg

N96nfJUtLCM.jpeg

2. Сегодня посчастливилось обрести дом двум хвостикам приюта. Малышка Талечка будет жить в квартире в Первоуральске. Уже через несколько часов пребывания в новом доме, мы получили фотопривет от новоиспечённых хозяев Талечки! Спасибо за выбор!

id_OLJBft3w.jpeg

1N7BT2piiO0.jpegyYTUb23J7eg.jpeg

Наш Снежок уехал жить в частный дом в Новую Утку. К сожалению, будку пока не подготовили, т.к.ожидали приезд собаки немного позже. Вскоре мы проверим Снежка в его новом доме.

ohbgGyYEB9Y.jpegjOREMcB0Dmw.jpeg

3. С нашей подшефной территории забрали собаку – маму и ее щенков. Собака обитает на пилораме, после стерилизации она будет возвращена на прежнее место обитания, где ее кормят и она никому не мешает. Щенки останутся в приюте, где огромное количество малышей и есть риск заболевания. Ищем передержку, срочно!(8-950-649-4462

eYjc3INeqvw.jpeg

t-TJB2tPBZA.jpeg

4. Фотопривет прислали хозяева собачки Миры! Спасибо огромное!

AnN3uIYng9g.jpegIN1C6EE6s4s[1].jpeg

Потихоньку поднимаем собачку с Вайнера. Напомним, что собака получила тяжелый перелом в результате автотравмы. В четверг мы сделали операцию остеосинтеза, она также очень тяжела и болезненна для животного. Сейчас предстоит длительное восстановление и мы очень нуждаемся в мягком корме для бедолаги, а также во впитывающих пеленках большого размера. 8-982-603-5778.

Rj9ryJUMgiQ.jpeg

Комментарии (1)

Гость
17 сентября 2018 в 13:55

Талечке посчастливилось, поздравляю!

Какие щенки милые, Надеюсь им всем повезёт.

Мира потрясающая красавица, ттт. Собаке с переломом скорейшего выздоровления