29.09.2018

1. Ура, ура, в этот прекрасный выходной день наш приют посетило очень много Первоуральцев! Люди приходили пообщаться с подопечными приюта, привозили гостинцы и вещи на подстилочки - СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо Кате и Алене, ученицам школы №7

KDLZ6nf9V3Y.jpeg

Семье Фазлеевых

eqE8x1QEQFw.jpeg

Семье Будиных

CArPjWiAT4M.jpeg

Спасибо Оксане, Марине и Семёну за привезенную крупу!

yW0raZL4V2U.jpeg

4EJM463y9YE.jpeg

Также благодарим нашего Марка Соколовского за две крепких, красивых, добротных будки. Совсем скоро будки будут установлены на территории приюта и примут своих временных постояльцев! Спасибо, МАРК!

qjJBici8-Rk.jpeg

SfEm2uCm_Xw.jpeg

Еще одним радостным событием в этот день стал двойной День Рожденья наших девочек-помощниц! Ксения и Ирина – виновницы торжества и поздравлений! Девчонки, желаем Вам всяческого благополучия, здоровья и семейного уюта!! Оставайтесь такими же добрыми, отзывчивыми, красивыми, НАСТОЯЩИМИ! Поздравляем Вас!

wukHGUu1HiM.jpeg

8EMBNCax-VY.jpeg

2. Сегодня, стала домашней кошечка Ирэна. Пусть эта красавица с ярко-янтарными глазами радует хозяев, а они, в свою очередь, берегут и вкусно кормят Ирэн!

vTEfIadfSGg.jpeg

3. В Билимбае д. Извездная найден старичок.

Кто что знает? Нашли в болоте, сам не мог выбраться, продрог и промок весь.

2A7WBrn5gGc.jpeg

Почему старенькие собаки оказываются в таких ситуациях? Есть дремучие люди, которые считают, что собаки уходят умирать якобы, чтобы «не огорчать» хозяев.

А старые животные требуют к себе особенного отношения и ухода. Ухудшается зрение, слух, обостряются хронические заболевания. Находясь в свободном плавании, они плохо ориентируются в пространстве даже в знакомом месте. И если за ними никто не следит, конец ясен - машины, другие собаки, первая яма или канава.

Берегите и заботьтесь о старичках. Ведь всю свою жизнь собака была предана вам!

Кто знает чья собачка - звоните, пожалуйста, 8-950-649-44-62.

4. Сегодня состоялась дальняя поездка в Камышловский район. Туда по предварительной заявке уехала наша Марси. Спасибо огромное хозяевам Марси за переданные гостинцы для других обитателей приюта!

srRjygXUwK0.jpeg

b6PSQDBpL5A.jpeg

CKDcfkv6QhA.jpeg

Также мы забрали подростка Софу из ее нового дома( Со слов хозяев, Софа совсем не охраняет дом, а им нужна охранная собака. Вместо Софы на испытательный срок пока оставили Стюшу, возможно, собачка покажет себя со стороны хорошего охранника, ведь в приюте она звонко подавала голос на чужих.

Y3OoopsttZQ.jpeg

5. Друзья! У кого есть возможность привезти в приют ПЕРЧАТКИ медицинские одноразовые, размер M, L. ОЧЕНЬ нужны, т.к ежедневно расходуется порядка 10 пар.

6. Купили корм для Маринчика и для других собак с проблемами опорно-двигательного аппарата на 4 800 рублей.

MXGULW2l8Hg.jpeg

7. Спасибо всем, кто следит за нашей жизнью!

Комментарии (0)