06.10.2018

Как обычно субботний день был насыщен разными событиями. Начнем мы с грустного: утром мы обнаружили коробку с очередными подкидышами, 4 испуганных котенка.

9qoEQFJCNmg.jpg

В приюте карантин у кошачьих, поэтому мы ищем срочно временные передержки для котят. А ведь их хозяевам можно было бы избежать появления этого нежелательного потомства, нужно всего лишь привезти свою рожающую кошку на стерилизацию, которую мы совсем недавно предлагали БЕСПЛАТНО (благодаря Президентскому гранту), люди даже этого не удосужились сделать (

Приняли в приют двух щенков, которых нашли в Кузино. Везде одно и то же, люди не думают о поступках, не думают о последствиях, не думают о живых душах…..просто берут и выкидывают или подкидывают бедных животных.

26TdIAynZqU.jpg

Сегодня стали домашними сразу 6 подопечных приюта. Ура! За один день это очень хороший результат!

Щенок Мэйсон 2 уехал жить в квартиру на Динасе. Спасибо Ивану за доставку!

Sm2jwk40tC8.jpg

Красавец Тибет уехал жить в Ревду.

SZhjgCF7Nwk.jpg

Серьезный охранник Строй будет нести службу в п. Курортный Алапаевского района. Спасибо Александру и Ольге за доставку Строя до нового дома.

UIiRMHF3mek.jpg

frCEKHZI114.jpg

Пушистые питомцы Васко, Пиф и Чернушка разъехались по домам Первоуральска и Билимбая.

5fMPBu8InTQ.jpg

UKY7HVNWXlE.jpg

l-hMTj-2iAs.jpg

Будем верить и надеяться, что все будет хорошо у наших подопечных в их новых домах!

2. Мы от всей Души благодарим всех кто привозит помощь для наших подопечных! Спасибо Вам, спасибо, что не бросаете в трудные минуты и поддерживаете нас!

G3GtU9u4oFw.jpg

ixUVI8efFxk.jpg

Комментарии (0)