27.10.2018

Начнём наш дневник с традиционного Дня открытых дверей. Вновь нас посетили горожане, дарили внимание и свое тепло нашим собачкам. Мы благодарны всем, кто помнит про существование приюта, всем, кто приезжает в приют что скрасить серые будни нашим хвостикам! Также, не мало важную работу проводят наши волонтёры, они приучают пугливых собачек ходить на поводке и не боятся доверять человеку. Таким собакам особенно тяжело найти дом, поэтому работа по адаптации очень важна.

YAN4jtHR9SU.jpeg

PQlJDo3Bsjc.jpeg

T0zl39vvtfk.jpeg

Приняли в наш уютный кошачий дом 2 новых пушистиков, которые ранее обитали на улице.

7bd3e-QtB-s.jpeg

Сегодня переехал в приют из вет.клиники Черный - Бук. Состояние собаки стабильное, глубокие обработки закончились. Сейчас самое главное Буку набраться сил, это мы сможем обеспечить настрадавшейся собаке,а ваша поддержка и внимание к Буку помогут ему забыть все то, что ему пришлось пережить. Хотим еще и еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие и помогал оплачивать стационарное лечение для собаки. Низкий вам поклон!

IcN41KfuQYw.jpeg

h_pMcw-2K0k (1).jpeg

pk5bxwnDBAk.jpeg

Вновь к приюту подкинули коробку с мамой-кошкой и 3 котятами. Бессовестно люди не дают нам возможности заниматься бездомышами, они просто засыпают нас домашними приплодами(( Мы благодарим Викторию за то, что приютила временно все котосемейство.

HcJjPgzuq3Y.jpeg

Сердечно благодарим:

- школу №32 за собранную помощь;

- семью Глушак за корм для кошек и мат.помощь;

- всех, кто привёз сегодня помощь для наших подопечных.

4JhA3hrPv0M.jpegDSNJN4B0EgA.jpeg

8qkx3sPAgow.jpeg

Комментарии (0)