30.10.2018

1. Сегодня вновь к нам приезжал телеканал ПТВ. Для нашей организации очень важна помощь и поддержка СМИ, т.к. отснятые сюжеты про наших подопечных видят тысячи Первоуральцев и некоторые из них решаются взять из приюта настрадавшееся животное, подарить ему свое тепло и заботу. Это огромное, доброе дело! Спасибо за помощь!

3cZgvzvV6qM.jpg

2. Произвели закупку круп для варки вкусной и питательной кашки для наших больших и маленьких подопечных. Сумма покупки составила 3250 руб.

RGx9_nroYNo.jpg

3. С нашей подшефной территории (г.Ревда) забрали маленькую собачку похожую на чи-хуа-хуа+шпица, которая скиталась по улицам. Всегда непонятно, чем руководствуются хозяева таких мелкашей, отпуская их в «свободное плавание» на улицу, неужели у них не хватает ума, чтобы понять, какая опасность подстерегает их на улицах…

nnuYDkP_BCY.jpg

4. Спасибо большое за помощь, которую привозят нашим подопечным. Крупы, макароны, впитывающие пеленки, корма – все это наша ежедневная необходимость и неравнодушные горожане нам очень сильно помогают! Спасибо!wPSzOuvs6N0.jpg

Комментарии (0)