06.11.2018

1. Мы в полном отчаянии… Размещать собак в приюте уже просто некуда(((

Ежедневно в приют поступают вновь и вновь скитающиеся собаки, сегодня вновь привезли аж 9 щенков от бездомной собаки-мамы. Мамаша щенков дикая и ее поймать пока не удается.

8I3hQ4ypZV8.jpeg38aZ8RUxv2Y.jpeg

Мы просим всех, кто хочет и может помочь нам пиаром животных, откликнитесь, пожалуйста. Наверняка каждому по силам ежедневно размещать 1-2 поста про собачек в разных группах ВК и Одноклассниках. Помогите, пожалуйста, 8-982-603-5778

2. Сегодня на прививки приезжали наши малыши, которые находятся на передержках:

Кешенька

mTz_91Q9zdo.jpeg

Смокки

khDyfVC83ug.jpeg

Пусть малыши растут здоровыми!

3. Фотопривет передает нам Дина, пристроена в Нижнем Тагиле.

gA25DPwK2tM.jpeg

Также привет прилетел от мелкаши-отказницы с Ачита. Малышку окутали заботой и она сразу пришла в себя, стала хорошо кушать и радоваться жизни.

Yc406Oi4Y_g.jpegKHZlxiRhBCQ[1].jpeg

4. Купили вновь крупу для варки каши: геркулес, рис, греча – наша ежедневная необходимость.

QJ-aFM6HGzE.jpeg

5. Сегодня у нас побывали СМИ, на этот раз в сопровождении маленьких красавиц и их родителей. Девочки принимают участие в конкурсе маленькая Мисс Первоуральск, они приехали пообщаться с нашими питомцами и привезли им гостинцы. Спасибо большое за помощь!

l2fU3MAs0MI.jpeg7seyTgnFSwY.jpeg

Всем маленьким красавицам удачи и победы в конкурсе!!!

6. Спасибо Хаски-парку за постоянную помощь сухим кормом.

LgUlDM2aEEI.jpeg

7. Сегодня у нас 2 радостных события:

Уехала на передержку с перспективой ПМЖ рыженькая терьеристая собачка, которую несколько дней назад привезли с трассы Атига. Будем верить, что все сложится и девочка станет членом одной большой, дружной семьи, а также найдет общий «язык» с очень воспитанным хозяйским песиком Бароном!

ssQmxB8dadk.jpeg

Также уехала на передержку с перспективой ПМЖ и вторая собачка с трассы Атига. Напомним, что собаке была проведена операция по ампутации лапки, сейчас она будет учиться жить с тремя конечностями и вновь учиться доверять человеку. Спасибо огромное семье Ирины за такое решение!

o1rzfeUwiCA.jpeg

8. Спасибо всем, кто нам помогает!...

Комментарии (2)

Гость
9 ноября 2018 в 16:16

Собачке с Ачита пока что несказанно повезло. В такой заботе она очень быстро оклемалась. И собачкам с трассы тоже невероятно повезло. Всем спасибо за такие решения!

Елена.
9 ноября 2018 в 23:09

Огромная благодарность за такие благородные поступки, таким людям. Какие взрослые добрые, такие и детки вырастут добрые.