12.11.2018

Сегодня мы перевезли травмированного спаниеля в п. Зюзельский. Собачку взялась выхаживать неравнодушный и добрый человек Татьяна!!!

Спасибо огромное всем, кто помогал финансово собрать помощь, ведь сейчас Татьяне и пёсику предстоит длительный и непростой путь лечения.

Собранные средства мы перевели Татьяне, также закупили на них все необходимое для собаки: пелёнки, влажный корм, выписанные вет. врачом медикаменты, Преднизолон.

А уже вечером у песика нашлась хозяйка, сообщила что его зовут Тишка. Покалеченный Тишка ей не нужен, т.к. средств на его лечение нет... Попросила усыпить...

Мы верим в чудо и, возможно, оно свершится! Пусть Тишка восстановится хотя бы до такого состояния, чтоб с этим можно было жить! Все это тяжело, но мы все равно верим!..

.jpeg

Приняли в приют щенка-кобеля, от которого отказались хозяева... возраст 3 месяца.

E75yWUWxMmc_.jpeg

Просим помощи домашней передержкой для «хасика» Хейса. Т. 8-950-649-44-62

3.jpeg

.jpeg

Ох, как трудна работа по отлову... Труднорешаемая проблема сложилась в совхозе Первоуральский. Там бегает стайка собак и куча щенков народились, всего около 20 собак, но нам сегодня даже не удалось их увидеть…

4.jpeg

3.jpeg

Снова ездили на Талицкие поля, производили отлов, но тоже пока безуспешно…

поля[1].jpeg

поля2.jpeg

поля5.jpeg

Зато сегодня удалось поймать трудноуловимую собачку из проблемного места Ревды - Учебный Центр на К.Либкнехта, 6. Стая очень осторожная, но они сильно беспокоили соседние дома. Это наша очередная маленькая-Большая Победа!

Центр.jpeg

Еще один наш работник получил теплые сапоги, в которых можно работать в любые холода! А в тепле и работать приятнее. Мы хотим на эту зиму обеспечить всех наших сотрудников теплой обувью. Если у вас есть желание помочь нам именно в этом, мы будем очень рады!

.jpeg

Пришел фотопривет от маленькой рыжульки!

HQuaZTV9FA8.jpeg

HKL4EJQk3mc.jpeg

Огромнейшее спасибо школьникам из Ревды за собранную помощь! Мы ее получили и наши хвостики очень-очень вам благодарны!!!

ИЗ рЕВДЫ.jpeg

Спасибо Храму за теплые вещи!!

Храму за теплые вещи.j

Большое спасибо семье Бедоевых и другим известным и неизвестным помощникам за корма, крупы и вещи на подстилки!

JTlAiwPsfkk.jpeg

Комментарии (1)

Гость
19 ноября 2018 в 01:23

Большое спасибо всем волонтёрам!Да, ваша работа очень трудна. 20 собак в совхозе...страшно представить сколько они могут родить щенков. И собаки с Талицких полей очень осторожные. Не решаются, хотя, наверное и голодны. Может попробовать им положить что-то сильно пахнущее? Сухой корм, например