Письмо Деду Морозу

Письмо Деду Морозу!!!

Здравствуйте, Дедушка Мороз!!!

Пишет тебе письмо бездомный кот Гриша. Мне 4 года и у меня есть мечта - я хочу стать чьим-то!!!

Совсем недавно я был домашним котом... Но мои хозяева заболели, и их не стало... Я осиротел...

Я жил один в квартире... плакал от одиночества... меня приезжали кормить не каждый день... Я ждал этих недолгих встреч, просился на ручки и чтобы меня забрали с собой...

Но время шло... Я стал очень бояться людей, и уже отчаялся... не верил в чудо...

Но однажды меня посадили в сумку и увезли из моей квартиры. Я очень испугался, просил чтоб меня отпустили, но руки были крепки и не собирались отпускать...

Выпустили меня уже в клетку приюта... Там очень много кошек... Я никогда не видел СТОЛЬКО кошек, и все со своим характером... Я привык жить один и не хочу ни с кем дружить, хочу жить одним любимым котиком в своей семье!!! А то эти... кошки... постоянно трутся об ноги гостей, они их гладят, а на меня никто внимания не обращает... Вот я и отгоняю их от людей! Может, они пришли за мной? А внимания на меня не хватит!

Я очень приличный котик: по нужде хожу в лоточек, в еде неприхотлив, обработан от паразитов, привит и кастрирован.

Дедушка Мороз! Подари мне родителей!

А пока я их жду я хочу полные миски корма, древесный наполнитель в лоточек и чтоб можно было спрятать все свои богатства и игрушечки, ведь мне скучно, а я так хочу поиграть!!!

Мои подарки можно передать Полине или другим волонтерам приюта, оставить в ветклинике "Вет +" или привезти мне лично, а я-то уже разберусь, что с ними сделать!!! И да, мамапапа должны быть уже взрослыми, ведь я не очень люблю этих противных детишек, которые постоянно кричат и забирают внимание, которого на меня может и не хватить! Я должен быть единственным ребенком в семье!!!

Тел.: 8-922-129-87-31 Полина

B63982AD-6D99-4BA7-A136-9141853FA0D9.png

Комментарии (0)