08.12.2018

1. Сегодня побывали у Севы.

Оказывается, пёс очень контактный и ласковый

По возрасту Севе примерно лет 5, он смотрит таким проникновенным взглядом, что хочется просто обнять и плакать...

Что только ему пришлось пережить? Мы никогда не сможем точно узнать ответ.

У Севы обширная гематома в районе грудной клетки, рана до сих пор кровоточит. Сегодня пёс начал кушать, с трудом сходил погулять.

Про выписку пока говорить очень рано и хочется сразу отметить, что Сева Большой молодец все манипуляции он даёт делать спокойно, добрый, все терпит.

Выкладываем чек оплаты за первые сутки стационара. Спасибо вет клинике Вет плюс за предоставленную скидку для приютских питомцев, а также спасибо от всей души кто помогает собрать средства на выздоровление и спасение собаки.

Мы очень просим помощи в распространении информации в Ревде, мы уверены, что Севка - домашний пёс, у него ошейник темно коричневого цвета.

Вдруг хозяева по глупости потеряли Севу и сейчас ищут?

Пусть найдут!

8-982-603-5778, 89506494462

AhBKlB9NTbw.jpg

TIxhg7lVYg8.jpg

2. Наверняка многие помнят историю двух брошенных собак на трассе около Атига https://vk.com/wall-16657834_50963. Спешим рассказать вам историю жизни после предательства одной из этих собак.

Люся! Так сейчас зовут собачку, которой больше всего досталось и по вине своих "недохозяев" животное осталось инвалидом.

Люсе была проведена операция по ампутации травмированной конечности (т.к её уже было не спасти). Всем миром Люсе помогли, собрали средства на оплату операции и несколько дней пребывания в стационаре.

Сейчас Люська живёт на передержке с перспективой ПМЖ.

Собака привыкла к своему новому состоянию, она ловко прыгает на трех конечностях и радуется каждому новому дню.

Спасибо большое временной семье Люси за подаренную заботу и крышу над головой, спасибо всем кто помог собаке.

Вместе мы спасли ещё одну преданную жизнь

lGxRLkMM0_k.jpg

3. Сейчас мы обращаемся к владельцам и руководителям любых организаций, коммерческих и общественных, любой сферы деятельности, а также к их сотрудникам, которые могут предложить своему руководству поддержать приют!

Сейчас наступила зима, многие закупаются подарками на Новый год, да и в последнее время резко упал объём пожертвований, которые люди оставляют в красных ящиках приюта, установленных в магазинах и других точках города. А с наступлением зимы численность питомцев приюта резко возросла. Приюту очень нужны средства! Вы можете посодействовать их сбору, не потратив лично ни рубля!

Установите БОКСЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ в своей организации!

Отличным примером доброго и благородного дела стало кафе Барокко.

Мы безмерно благодарны руководству кафе за принятое решение помогать питомцам Первоуральского приюта!Спасибо Огромное!

Собранные с помощью бокса пожертвования внесут весомый вклад в лечение и питание питомцев приюта! Мы уверены, что добрая воля, выражающаяся в помощи обездоленным животным, принесёт успех в деятельность любого предприятия.

Бокс для пожертвований – это специальный красный ящик, на него нанесены наклейки с информацией и контактами приюта. Любой желающий может опустить в бокс сумму, которую он считает нужной, для помощи животным. Установка таких ящиков приносит свой значимый вклад в спасение приютских жителей. Если Вы хотите установить в организации бокс для пожертвований, то следует обратиться к начальству и согласовать этот момент. Когда вопросы будут решены и все поддержат доброе начинание, то смело звоните по телефону 89826035778, 89506494462.

Мы будем очень рады сотрудничеству!

V4Vm5LWTMUU.jpg

fzRaLO1EpTA.jpg

4. Прошел традиционный день открытых дверей в приюте.Как обычно приютские хлопоты закружила волонтеров в ритме «танца»). Кто-то гулял с собаками, кто-то помогал в хозяйских делах, но все вместе мы сделали много добрых дел!

m8T0SAvKO34.jpg

cnn0KsQNJUY.jpg

На передержку забрали щенка помесь таксы. Люди которые подобрали девочку не смогли оставить ее в приюте и решились временно подержать ее у себя. Спасибо за такое решение и желание помочь животному.

oSJc5a-BneA.jpg

Также уехал на передержку маленький щенулька из коробки. Спасибо всем, кто помогает питомцам приюта и (временно) до момента пристроя в постоянный дом дарят крышу над головой нуждающимся животным!

JVhAopp-Q74.jpg

Мы от всей души благодарим учеников, весь педагогический состав и конечно родителей учеников школы №7 за собранную питательную помощь для наших подопечных!

8WD0nhiHi0U.jpg

DCu6ow5LC-E.jpg

Это очень важная и необходимая нам помощь тем более в преддверии тяжёлых праздничных месяцев!

Спасибо нашей большой помощнице Ольге за очередную спасенную кошку с улицы. Пока, кошечка будет проходить курс вакцинации, а затем пройдет процедуру стерилизации. Присмотритесь к красавице, возможно именно вы станете ее хозяином!

UbPIWp0EghY.jpg

5. Приняли в приют маленького щенка, который был найден на территории коллективного сада в Ревде. Ну кто же так делает, люди? Как беспомощный малыш должен выжить на улице? Срочно ищем передержку для щенка!8-950-649-4462

Gq1HWxTk8KA.jpg

Комментарии (0)