10.12.2018

Здравствуйте, уважаемые наши читатели! Спасибо, что интересуетесь нашей деятельностью!

Сегодня новый дом обрели 2 собаки, обе в Первоуральске:

Лейла

Лейлы2.jpeg

Лейлы4.jpeg

Лейлы01.jpeg

и щенулька Виста.

Виста6.jpeg

Но вернули нашу Соню… Ну не везет девочке, присмотритесь к ней, ведь замечательная собачка!

3.jpeg

А также сегодня был проведен большой отлов. Нам уже кажется, что люди сошли с ума… Они выкидывают собак или отпускают бегать одних… Нужна активная работа с населением по пресечению бродяжничества собак при поддержке администраций муниципалитетов и сельских поселений! Ну посудите сами, со «свадьбы» на Трудпоселке, ул.8 Марта, были выловлены:

Собака-самка:

с 8марта2.jpeg

и кобель.

8марта.jpeg

В поселке Прогресс была отловлена собака-самка, лаечка:

с прогресса3.jpeg

В Новоуткинске отловили:

кобелей

с новоуткинска4.jpeg

с новоуткинска3.jpeg

и двух самок.

новоуткинска3.jpeg

новоуткинска7.jpeg

Ну разве можно быть такими безответственными, люди? Пожалуйста, держите собак в домах, во дворах, в вольерах или на цепи. И гуляйте с собаками строго на поводках! Это же не так трудно, ведь правда? А чтобы собачка не приносила ненужных щенков – позвоните нам, мы поможем с льготной стерилизацией или даже проведем ее бесплатно!


В библиотеке "Корабельная роща" началась акция под названием "Человек собаке друг". На акции уже собрано очень много корма для подопечных Приюта. Проведена встреча с учениками школы №9. Акция продлится до 15 декабря. Большое спасибо всем участникам!!!!

[1].jpeg


Сегодня мы хотим поблагодарить жителей Верхнего Тагила за собранную для нашего приюта помощь макулатурой, кормами и медикаментами, большое спасибо детям, их родителям и педагогам детского сада №22, студии «Рукоделкино»!! А также спасибо Ольге за подстилки для наших подопечных!

DSCN7954.jpeg

Спасибо всем, кто помогает Приюту!!

Комментарии (3)

Гость
14 декабря 2018 в 10:54

Кобеля из Новоуткинска вроде бы Серым зовут, у него есть хозяева, с детства на самовыгуле. Старую суку скорее всего выбросили из-за старости, бабушка которая её подкармливает Найдой зовёт , она уже года два в одном дворе живёт

Гость
14 декабря 2018 в 11:53

Кобель из Новой Утки как бы ничей:он появился в гаражах прошлой осенью,все его подкармливают.Пыталась искать хозяев,никто не отзывается.

14 декабря 2018 в 14:29, обновлено 14 декабря 2018 в 14:30

Напишите, пож-та,,Ваш тел., чтобы связаться по собаке Найде. у кобелей нашлись хозяева. надеемся, ситуация не повторится. или напишите нам адрес двора, где подкармливают Найду