Письмо Деду Морозу - Тайша

Письмо Деду Морозу!

Здравствуйте, Дедушка Мороз!!!

Пишет тебе письмо бездомная кошка Тайша.

Я была домашней. Меня часто отпускали погулять одну. Как-то я заблудилась, шла по дороге... удар... дальше все как в тумане...

Мне было очень плохо... сильно болела голова...

Как мне рассказали девочки волонтеры, меня подобрали молодые люди на остановке "Трактовая". Произошло ДТП, меня сбила машина, она мчалась с огромной скоростью и даже не остановилась после удара... Продавцы киоска на остановке унесли меня с проезжей части... была ночь... Только утром меня отвезли в больницу.

Теперь я немного инвалид... но ничего, я не отчаиваюсь! Правый глаз чуть прикрыт, если я сильно переживаю или быстро иду, то меня немного заносит из стороны в сторону... Спасибо волонтерам и неравнодушным людям, что спасли мне жизнь!

Я ласковая благодарная кошечка, люблю петь песни, лоточек знаю, стерилизована и очень люблю сидеть на ручках!!!

Дедушка Мороз !!! Я очень хочу встретить людей, которые не будут обращать внимания на мою особенность и возьмут меня домой

А может меня увидят прежние хозяева и заберут! Но до сих пор они не приходили ко мне.

А пока я в приюте, мечтаю об игрушках! Я очень неуклюжая и все время их теряю... Вот бы мне много мячиков и мышек!!! Чтоб надолго хватило!!!

Мои подарки можно передать Полине или другим волонтерам приюта, оставить в ветклинике "Вет +" или привезти мне лично, а я поделюсь со всеми своими друзьями! Все мы любим играть!

Тел.: 8-922-129-87-31 Полина

CB3DD9C2-3841-4053-968A-29FDD11B1F7B.jpe

Комментарии (0)