22.12.2018

По традиции прошел День открытых дверей в приюте и нас вновь посетили гости. Горожане помнят про нас и наших подопечных, каждый старается помочь чем может, это очень ценно и дорого! Спасибо каждому за помощь!

xjk8yjovzTE.jpg

eGWEbw-0uZI.jpg

BV-FKMIQrWc.jpg

Наши волонтеры погуляли с собаками, порадовали хвостиков вниманием и заботой. Мы очень рады, что горожане и наши волонтеры приезжают посетить приют, также мы хотим возродить традицию наводить порядок на складских помещениях, сеноскаде , в бытовках у щенках и т.д, ведь сейчас зима -тяжелое время, когда трудно находиться на улице длительное время и приборка становится практически невозможна для одного человека, а для группы людей все по силам!

Сегодня праздновала свой День Рожденье наша большая помощница –Ольга Тумакова. Мы поздравили Ольгу, пожелали всего самого доброго. Мы очень дорожим тем, что в нашей команде есть такие люди как Ольга!

SuHRgq7A1dE.jpg

2ES8wAurYOs.jpg

2. В субботник мы обнаружили, что к приюту подбросили больную и всю перемерзшую кошку, животное кинули на склад где мы собираем макулатуру. Ну где вас совесть, люди?

lsCWy_2afHM.jpg

3. Еще одним грустным моментом стал возврат хаски Клео обратно в приют… Не могут справится с собакой, тяжело держать в квартире

pSJzP4c7tn4.jpg

4. Хотим выразить огромную благодарность людям, которые оказали большую помощь шприцами. К сожалению, мы не успели записать фамилию помощников(. Мы хотим от всей Души поблагодарить за такую весомую и такую необходимую помощь!!! Спасибо

4Ivbduc98gA.jpg

5. Приняли никому не нужную собаку из Хомутовки(

1blYNdfAQsI.jpg

6. Спасибо всем, кто нас поддерживает и помогает!

Комментарии (0)