01.01.2019

Друзья, С Новым Годом! УРА!!! 2019!!!

1 января мы решили подвести итоги прошедшего аукциона «Зима 2018»

Безмерное спасибо вам за участие в наших аукционах = помощь приюту!!!

Handmade аукцион успешно завершился, за новогодней суетой мы не успели написать всем участникам аукциона благодарность и уже в наступившем 2019 исправляем свои ошибки!

Handmade аукцион впервые был запущен нами в этом году, это наш пробный проект, который дал возможность собрать средства на лечение и закупку кормов для подопечных Первоуральского приюта. В 2019 году постараемся добавить новые виды лотов, новые приятности и подарочки для участников!)

Выражаем огромную благодарность мастерам, которые предоставили свои работы для того, чтоб Handmade аукцион состоялся. Это люди с большими сердцами, талантливые, очень отзывчивые и добрые. Спасибо вам огромное еще раз!

Итак, о каждом по порядку:

Замечательный диванчик для кукол своими руками смастерила Наталья Морковская (Инстаграмм:nataliamorkovskaia) Наталья не раздумывая согласилась изготовить такую красоту для нашего аукциона. Такие яркие сочетания красок в таком замечательном изделии – это действительно работа настоящего мастера своего дела.

Красивейшие, шикарные банты в стиле канзаши изготовила для нас Ирина Меньщикова https://vk.com/id180081686. Ирина давно и очень плодотворно помогает приюту, поэтому банты получились особенно красивыми и индивидуальными. Данные изделия украсят прически любой принцессы.

Новогоднюю девочку-красавицу изготовила Алена Хромова https://vk.com/id6116611. Работы Алены завораживают, каждая игрушка сделана с душой. О такой кукле наверняка мечтают многие девочки.

Поросята-близнецы изготовлены Ольгой Москалевой https://vk.com/id6133863. Очень замечательные символы года, которые для кого то станут счастливыми талисманами, мы в этом уверенны.

Фетровые игрушки смастерила Ольга Сысоева https://vk.com/id13740527. Ольга является постоянным помощником нашему кошачьему домику и его обитателям. Ольга устраивает постоянные мастер классы по изготовлению фетровой игрушки и делится своим мастерством с детишками и взрослыми.

Брутальные мужские браслеты изготовил для нас Станислав Гельгинский (Инстраграмм: gelchinskii) Станислав стал единственным мужчиной среди других мастеров, это очень ценно для нас ведь такой поступок говорит о доброте души и сострадании к братьям нашим меньшим.

Бижутерию ручной работы (чокер, кольцо, серьги, брошь) изготовила Анна Морозова (Инстраграмм: the_aniy) Каждая созданная Анной вещь очень индивидуальна и эксклюзивна. В каждом изделии продуманно все до мелочей.

Необычные творческие работы передала Лепина Анна (инстраграмм: anylepina) Творческие работы Анны предназначаются для того, чтобы красота и индивидуальность каждого изделия привлекали внимание и радовали глаз.

Необычно красивые брошки в ванильном стиле сделала наша постоянная помощница Ксения Хмара (Инстаграмм: ksu_hm_85)/ Ксения очень нежный и тонкий человек, это чувствуется в каждой ее работе. Очень женственные работы сделанные с душой.

Замечательные новогодние пряники изготовила для аукциона Екатерина Трухина https://vk.com/id459472894. Замечательные пряники станут необыкновенным Новогодним подарком, а затем подарят незабываемые впечатления при вкусном чаепитии.

Икону вышитую бисером для аукциона предоставила мастер Ольга Андрейчикова https://vk.com/id509517486. Поистине тонкая и «ювелирная» работа, которая заслуживает высшей похвалы, ведь для изготовления такого лота уходит много сил и времени.

Елочку для аукциона изготовила Майя Желтышева –Жуков https://vk.com/id309363567а . Майя очень творческий человек, ее работы запоминаются оригинальностью и неповторимостью. Майя очень часто помогает подопечным приюта и в этот раз тоже не осталась в стороне.

Мы не устаем благодарить всех, кто помог свершиться нашему аукциону. Напомним, что благодаря всем вам удалось выручить 3425 рублей в пользу подопечных приюта!

И пускай в 2019 году еще больше помощников к нас присоединится, чтоб вместе делать доброе и нужное дело!

СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ!

dH4gYLGBWaE.jpg

2. Самая большая помощь для приюта –это пристройство наших животных

BAwc7V0KA-Q.jpg

Приют так переполнен, а желающих взять кошку или собаку настолько мало, что у нас сложилась просто критическая ситуация...

Хотите помочь по-крупному, так, чтобы самому с удовлетворением вспоминать об этом поступке много лет, чтобы радоваться своей решимости? Возьмите животное из приюта! Ну или помогите пристроить. Быть может кому-то из близких. Даже репост рассказов о наших животных в социальных сетях в состоянии помочь.

Не бойтесь брать наших питомцев! Помните, что все они привиты, стерилизованы, все обработаны от паразитов.

И еще они очень-очень настрадавшиеся и благодарные. Они чаще всего здоровей и сообразительней многих породистых сородичей. Впрочем, если вы поклонник исключительно марок и брендов, мы вам ничего не докажем. Но может, стоит попробовать-таки, наконец, настоящий эксклюзив?

Словом, не бойтесь. Приходите знакомиться, мы поможем чем можем, все расскажем и покажем. За просмотр деньги, как говорится, никто не берет и насильно брать не заставит. Посмотрите на всех, вдруг ваше сердце дрогнет, и вы встретите поистине своего питомца? 8-982-603-5778, 8-950-649-4462

T7--j_Pl5AI.jpg

3. Сегодня нас посетила наша бывшая подопечная собачка Шанси. Шанси и весь коллектив ФОК «Гагаринский привезли подарок для подопечных приюта! Коллектив Гагаринского уже ни первый раз помогают нашему приюту, помнят про нас и рассказывают другим. Спасибо от всей Души всем сотрудникам ФОКа, руководителю Аликиной О.В и красавице Шанси!

K5lpS3H88ik.jpg

toIJIxj6Wtc.jpg

Комментарии (0)