31.01.2019

Генри и Грана - так назвали мы двух крупных собак, забранных в Приют с ул.Генераторная из Трудопоселка. Собаки разгуливали по поселку без присмотра и жили в заброшенном доме. Размеры и вид у собак устрашающие, кобель просто огромный, а когда он рычит... понятно, что жители были в ужасе от такого зверя. Ищем любую информацию о хозяевах собак или об их судьбе. 8-950-649-44-62

LvcP6l4XL-c.jpeg

w2gWV-VzJ9o.jpeg

В Приют вернулась Санжел. Два дня прожила она в семье...

al1Bgq9guqM.jpeg

Как мы просим хорошенько подумать и оценить свои силы, повременить с взятием щенка в квартиру и даже отговариваем молодые семьи с маленькими детьми. Обижаются, возмущаются. Но многолетний опыт и статистика показывают, что большинство животных возвращают, не пройдя испытательный срок.

Активисты ассоциации молодежи «МОПС» привезли очень нужный опил, старые теплые вещи, а также немного продовольствия для кошек и собак. Молодцы! Не первый раз помогают нашим подопечным. Огромное спасибо!

Ty-9UlBVAxk.jpeg

YtqhteJP4yg.jpeg

zSA7uCq2EzA.jpeg

Сегодня пристроили рыжую собачку, отловленную в Ревде с ж/д вокзала. В своём же родном городе она и нашла новых хозяев.

ZOdG9WaEAMo.jpeg

Забрали на стерилизацию суку из Ревды.

DaVaW-7azA8.jpeg

На сеноскладе совсем не осталось сена, а на будущей недели обещают сильные морозы. Купили 3 тюка на 3500 р. Будем подкладывать сено в будки, чтобы наши собачки не замерзли.

-LENksn-BJQ.jpeg

Из кошачьего отделения уехала домой Софи. Пожелаем ей удачи.

J7SVdpFe-o0.jpeg

Мы благодарны всем, кто сегодня привозил корм, вещи на подстилки, переводил деньги на животных, проходящих лечение.

Комментарии (0)