Дольке нужна помощь!

История собаки Дольки похожа на тысячи других — она стала ненужной своим хозяевам, когда обзавелась потомством. Вместе с оравой малышей ее выбросили в районе Динаса прямо у одного из заброшенных домов, где и приходилось Дольке укрываться со своими щенками.

Долька и трое ее щенков неизвестно какое время прожили в этом доме, потом их заметили неравнодушные жители и сообщили в приют о нелёгкой судьбе собаки и малышей. Люди просили по возможности забрать если не мать, то хотя бы щенков, чтобы спасти их от неминуемой гибели.

Однако, поймать животных оказалось не так-то просто — все они явно хлебнули горя и несправедливости со стороны людей, были очень запуганы и избегали контакта с работниками приюта. С большим трудом малышей удалось достать.

И Долька, еще несколько минут назад старательно прятавшаяся от посторонних глаз, вдруг проявила небывалое для себя мужество. Преодолев боязнь людей, она с отчаянием рвалась к своим детям.

Равнодушно смотреть на это собачье горе было невозможно и вся собачья семья приехала в приют. Сразу же при осмотре стало понятно, что Долька очень страдает от жуткого мастит, один из сосков собаки вовсе оторван... Температура тела животного сильно повышена. Состояние Дольки тяжелое.

Собачку сразу повезли экстренно к хирургу в Екатеринбург, врачи оказали помощь и теперь Долька будет проходить лечение в приюте.

Для лечения Дольки требуется:

Вет.аптека:

Травматин;Иммунофан;Синулокс (амп/табл); Гемобаланс;Мастометрин или Мастиет форте.

Мы очень просим помощи для этой брошенной семьи. У нас образовался долг за оказание помощи в клинике, а в ближайшее время мы ещё не раз поедем к врачам на осмотр и корректировку лечения.

Помочь можно любым удобным способом.

Номер карты СБ РФ 639002169008588929 с пометкой "Дольке"

Qiwi-кошелек на номер 8-902-272-06-95

Расчетный счет 40703810562460000069 в Уральском банке реконструкции и развития (ОАО «УБРиР»)

Телефон: 8-950-649-4462

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ДОЛЬКИ НЕОБХОДИМА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ВРЕМЕННО, ВСЕГО НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ (пока они не окрепнут и не пройдут процедуру вакцинации). Помогите малышам выжить!

Спасибо за ваше участие и сострадание.

S7a5Am2z5rs.jpeg

-XUjOShkcJw.jpeg

Gkb1vrVdcQU.jpeg

NNfuPfyDtjM.jpeg

-_jsFS8oY-A.jpeg

5EjfKM2-8b4.jpeg

OtvyG-diDOU.jpeg

V-E_Wvik91A.jpeg

hNMdNGHGST4.jpeg

zAP_Pg_PXOk.jpeg

Комментарии (0)