Чудеса случаются! Не теряйте надежду!

Чудеса случаются!

Потерянные животные находятся, а хозяева не отказываются от своих уже не таких чистых и здоровых хвостатых, а забирают их с улицы и начинают лечение! Ведь уличная жизнь никого не красит!

Потеря домашнего животного - это всегда стресс как для животного, так и для хозяина! Домашний, ручной любимец не знает что делать на улице, как добывать еду и укрыться от опасности!

Будьте внимательны!

Не допускайте потери своих четвероногих друзей!

Проветривайте квартиру ТОЛЬКО с сеткой на окнах и под присмотром!

Гуляйте с животным ТОЛЬКО на поводке не допуская свободного выгула

Вот что пишут хозяева, которые потеряли своего кота, позже, спустя месяц нашли:

"27 мая, придя домой после прогулки, мы обнаружили, что нашего котика нет дома, у всех присутствующих дома поднялась паника и мы тут же кинулись его искать. Поняв, что поиски тщетны, мы решили, что он просто ушел гулять и сам вернется домой. Спустя сутки я поняла, что он не вернется, и я начала писать в разных группах о потерянных животных посты о своем коте. Мне писали, присылали фото котиков, которые были близко похожи к нашему, но на нашем был ошейник с именем.

Однажды, листая одну из групп, я увидела котика с таким же ошейником, да и по окрасу он был похож... я тут же списалась с автором поста, и мне дали адрес, где его видят чаще всего...

На следующий день я с одногруппниками после пар пошла искать. Найдя котика, мы увидели, что это вовсе девочка, для нас всех это было глубоким разочарованием...

Каких только мыслей не было в голове, я уже опустила руки, но все равно надеялась на лучшее, и что котик найдется...

26 июня, листая группу о потеряшках, я наконец-то увидела СВОЕГО кота! Я тут же написала человеку, мне даже фото прислали и поняла, что это точно ОН!

Сначала меня смутило то, что у котика были черные подушечки лапок, а у нашего были розовые, в остальном он был точь-в-точь как наш котик.

Я с моим мч, забрав котика, хорошо его отмыла и увидела розовые подушечки лапок. Я даже расплакалась от счастья и спокойствия, что мы наконец-то нашли котика.

Сейчам он в полном порядке, он живет еще с двумя котиками, он окружен лаской, заботой и любовью."

1A77C684-6B15-4FA8-A7B3-9CAB26AF9BC6.jpeCAAF9F08-590E-4F88-AE74-302246DFBBBF.jpe

Комментарии (0)