29.07.2019

Приветствуем всех наших читателей.

Сегодня в Приюте большой день - день стерилизации по Президентскому гранту! Выражаем признательность всем ответственным хозяевам, кто осознанно подошел к содержанию своих питомцев и воспользовался услугой стерилизации в нашем Приюте.

_OemIPXo8Tk.jpg

tJtRVrq3czg.jpg

Возобновлена реализация программы гуманного регулирования численности бездомных собак в пос. Верх-Нейвинском. Работа уже начата - сегодня отов привез оттуда сразу трех собак:

Суку

l2yCQsab5Uo.jpg

Кобеля

gmrNA2jfq5o.jpg

И вот такого щенка-подростка

XKw2N5gRRrI.jpg

Сегодня в семью в Дружинино уехал наш пёсик Рено. Пусть у парнишки всё складывается хорошо! Рено поселили в вольер, что не может не радовать нас.

0XovtbepdKI.jpg

А еще у него есть сосед)) Не скучно будет вдвоем

9yCo26ja8tM.jpg

У пельменной на ул.Ватутина была найдена кошка после ДТП. Кошечку назвали Пельмешка. Состояние пока нестабильное. Последствия ДТП тяжелые: вывих задней лапки, травма позвоночника. Врачи сказали, что позвонки выглядят как - будто их растягивали. Такое бывает, когда животное волокли после столкновения. Вывих вправили, но кошечка будет скорее всего хромать. С позвоночником дела обстоят серьёзнее... пока она под наблюдением. Кошечке запрещено двигаться, Пельмешка сама не ест. Кормят насильно. Из-за серьезных травм мы не можем забрать животное из стационара, в связи с чем копится долг. Как всегда, за помощью мы обращаемся к вам. Средства на погашение долга можно передавать сразу в клинику Вет +, либо в Приют, а также перевести на карту СБ РФ 2202 2001 8542 7489. Карта привязана к номеру 89097013841, оформлена на имя Кира Евгеньевна. Также ищем передержку, чтобы кошечка набралась сил и была готова к переезду в кошачий коллектив приюта.

А вдруг Пельмешка потерялась? Ищем хозяев! По всем вопросам: 8-950-649-44-62 Без вас нам не справиться!

VfhrxHwOE98.jpg

Привезли помощь кормами "Чаппи". Благодарим!

ksquJf54RqQ.jpg

Благодарим всех, кто оказывает нам свою помощь и поддержку. Вместе сможем больше!

96P3qnUfX0Y.jpg

Комментарии (0)