Помощь в один клик.

Помощь бывает разная. Каждый день мы нуждаемся то в корме, то в лекарствах, то в транспорте. Но сегодня хотелось бы поговорить о самом важном виде помощи – о помощи в пристройстве наших «хвостиков».

Каждое животное, отправившееся домой, дарит приюту свободное место для следующего пострадавшего, который без нашей поддержки не сможет выжить, а также ежедневную миску с кормом, необходимые лекарства, средства для обработки, время и слова для написания пиар-текстов, внимание сотрудников Приюта и много другое, чего не перечислишь.

Задумайтесь, как много зависит от Вашего репоста в соц. сети или рассказа друзьям и знакомым. Нам очень нужна информационная поддержка, и она не потребует от Вас дополнительных затрат! Наша статистика не утешительна: на фоне ежедневного потока поступающих животных домой уезжают единицы. Это самое лёгкое и самое важное – рассказать о нас как можно большему количеству людей. Помогите нашим животным обрести семью и дом!

Также мы очень просим помощи в распространении информационных листовок о стерилизации и о запрете свободного выгула для домашних собак. Возможно, это спасёт кому-то жизнь, и люди станут с другой стороны смотреть на ситуацию.

Помочь может каждый!!

89826035778

hcnals2_LIA.jpeg

1y1gtuFkqqY.jpeg

Комментарии (0)