Одинокий, маленький малыш

У него нет породистой родословной, яркой выразительной внешности, привлекательного любвеобильного характера. Он обычный брошенный людьми щенок.

Здесь не будет грустного текста. Не потому, что его никак не написать. Просто вы не поймёте, что пережил этот малыш, один, среди жестокого мира.

Его история проста: малыша выкинули около заброшенного дома в частном секторе, где он прожил несколько дней. Люди просто решили, что легче «отдать» щеночков от своей домашней собаки чем стерилизовать и решить проблему раз и навсегда. Но, что то пошло не так, щенков не расхватывали как горячие пирожки, поэтому учесть у всех одна, с глаз долой из сердца вон...Вот и вся история.

Ещё одна раненная душа. Ещё одна сломанная судьба. И опять виноваты люди...

Этот текст написан для того, чтобы люди начали задумываться над своими поступками. Чтобы хоть раз взглянули им в глаза,брошенным,испуганным. Ведь, как правило, именно у таких в глазах вселенная. Эти собаки могут многое вам рассказать, и все только взглядом.

Малыш просто хочет рассказать людям, о том, что у него на душе.

Если ваша собака приносит постоянное потомство, не обрекайте на гибель и несчастную жизнь её щенков, ведь не для всех найдутся добрые руки и скорей всего более 80% щенков окажутся как этот малыш, на улице.

Стерилизуйте своих питомцев.

Мы вам в этом поможем.

89506494462

9mTubnCYMnc.jpeg

GLWKyXBMQes.jpeg

Vc-Qpmd9GyM.jpeg

QBk5264fS3Q.jpeg

F4EnpxSOCt8.jpeg

Комментарии (1)

Гость
5 января 2020 в 20:18

как он вообще выжил зимой, один, без еды?! ((((