03.01.2020

Сегодняшний день стал насыщенным на события!

1. Третий день 2020 года стал счастливым для 2 малышей из приюта:

Щенулька Анжелика обрела хозяев, мы верим, что Анжелика будет любимым питомцем!by_PlrY_m7k.jpg

В Артемовский район уехала наша красавица Майна. Майна будет охранять частный дом в селе Буланаш. Будка у собаки находится во дворе, это всегда очень здорово, ведь так собака всегда защищена он непогоды и сильного ветра._GsTPZadtE8.jpg

K-gTZbOe6gI.jpg

scE7u0yp730.jpg

xclzeps631k.jpg

На передержку уехала Ашуня

6sBLBHeLX4Q.jpg

Мы благодарим всех, кто отдает свой выбор в пользу приютских обитателей. Напоминаем, что все наши собаки и кошки привиты, обработаны от паразитов и стерилизованы.

2. Купили солому на подстилки в будки собакам. Солома обходится очень дорого, за 2 тюка соломы мы заплатили 2600 рублей. Пожалуйста, если вы знаете где можно приобрести солому дешевле, напишите нам.

dXSXvUUJV1M.jpg

3. К сожалению, после патронажа в приют вернулась Собачка Зитта. Когда наши волонтеры приехали на патронаж, то увидели следующую картину: собака сидит в будке на метровой цепи (метровая цепь приравнивается к жестокому отношению к животному), метровое пространство, вот, что видела наша Зитта, она даже из будки не вышла, хотя, была общительной собакой.u4bNiqjS82w.jpg

Ну зачем, зачем брать собаку из приюта, чтоб потом обрекать ее на такую жизнь. Тут волей не волей начинаешь думать, что Зитте было бы лучше на улице чему таких хозяев….

Мы просим всех, присмотритесь к нашей девочке, она уже настрадалась, уже второй пристрой заканчивается возвратом в приют. Не встретились еще на пути у собаки добрые и ответственные люди(.

4. Мы благодарим всех неизвестных помощников за привозимую помощь!

GHP4g0-5PQI.jpg

5. Фотоприветы из нового дома

Анжелика и Лора

juegzvah_qY.jpg

XOb6TsgdH5M.jpg

Малыши щенки, которые вчера разъехались по передержкам

loAMiyD8cng.jpg

bKDR2nKwW68.jpg

Спасибо от всей души семье , которая взяли щенка на передержку. Теперь можно не волноваться за здоровье малышки, она пройдет курс вакцинации и спокойно можно будет ее забрать в приют.

-ngeJZXXjgc.jpg

Комментарии (0)