18.01.2020

Традиционно, с 12 до 14 часов состоялся День открытых дверей в приюте. Этот день всегда приносит массу позитивных эмоций как нашим подопечным, так и посетителям приюта.

oHXnONYwiJY.jpeg

Мы благодарим Лицей №21, учеников, родителей и пед.персонал за привезенную помощь нашим подопечным. Также благодарим тех, кто просто приезжает в приют , чтоб поиграть со щенками, помочь навести порядок и т.д.

fP6lCBhTTsI.jpeg

r94FXasNPaY.jpeg

s9DXQuHG8cY.jpeg

u10cX7zUYXg.jpeg

bGa_9inegaA.jpeg

bdmoRY_SBzk.jpeg

2. Обратите внимание на малышей, которые подрастают на передержке. Щенки Лёва и Сёма почти готовы к отдаче. Присмотритесь к красавцам, типаж лайки-овчарки. Сердечное спасибо людям, которые сейчас ухаживают за щенками!

20688.jpeg

20682.jpeg

3. Спасибо семье Васениных, они забрали на передержку последнего подкинутого ранее котенка. Малыш будет осваиваться дома и ждать своих постоянных хозяев!

rZRib8Rdfaw.jpeg

4. Приезжали школьники из Ревды. Ребята делают проект про проблему бездомных и брошенных животных. Это здорово, что молодое поколение понимают эту острую проблему, чем больше таких ответственных ребят, тем меньше бездомышей на улицах – вот наш вывод.

MBmk0Om-m6c.jpeg

5. Обратите внимание на красавца Рыжика спасенного в Ревде. Пес замечательный, яркий, веселый. Мы ищем для мальчика самых лучших хозяев!

fOCiLBATaMw.jpeg

6. В приют вернулась щенулька Бекки, большое спасибо семье Ширяевых за временную передержку для Бекки. Сейчас щенок привит, а значит защищен от инфекций и может содержаться в массовости приюта.

H152Quu09oE.jpeg

7. Наш незаменимый Александр Петрович прибирает дрова. Мы выражаем благодарность Александру Петровичу за постоянную помощь приюту.

ni3WXzOXZ58.jpeg

Комментарии (0)