13.03.2020

Пока в мире происходят не очень приятные события, жизнь приюта кипит в своём обычном ритме. Главным событием стало то, что в Дружинино машина сбила щенка, люди обратились к нам за помощью. Вот такое сообщение мы разместили в нашей группе:

Малыша сбила машина. Предположительно, перелом лапы. Это еще щенок, размер, примерно, как кошка. Сразу же в клинику в г. Екатеринбург на осмотр, рентген и консультацию. После приема щенка нужно куда-то разместить. Все теплые карантинные местечки в приюте заняты. ПРИЮТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАЛЫША НА ВРЕМЯ! Он очень милый и много места не займёт. Передержка нужна на 3-4 недели, пока не срастётся лапка. А потом мы заберем его в приют.

Также нужна помощь в оплате приема и манипуляций.Свою помощь можно переводить на карту СБ РФ 4817 7601 6292 2623 , оформлена на имя Ирина Юрьевна О., привязана к тел.89041643660

Если Вы готовы помочь малышу, позвоните нам, либо напишите смс, ватсап 8-950-649-44-62 Если кто то желает помочь, позвоните нам, пожалуйста!

iitIuMoMC5k.jpeg

7d8W8MrQQjc.jpeg

DrKEMmwPcgw.jpeg

j82c8f8V5LU.jpeg

2. В кошачьем отделение приняли кошечку у которой в последствии нашли клеймо. Может быть кто то опознает в кошечке своего питомца? 89506494462

phNMk-1PBYk.jpeg

3. Огромная благодарность нашим помощникам за помощь для приюта! Мы Вам благодарны и признательны!

jQQ5z5DD3e0.jpeg

GyFTyJX4Lf8.jpeg

4. Наши волонтёры!! Наше всё !!! Люди на которых держится весь приют. Некоторые наверное думают, что наши волонтёры не совсем обычные люди, свалившиеся с небес откуда то, но, нет, мы такие же как и все, просто чуть добрее, чуть милосердные, чуть сострадательнее. Да, может быть одеты мы не совсем по людски, но в приюте пока весенняя грязь, а где её нет и приходится весь день ходить сырыми, чтоб убрать, накормить, выгулять собак!! Итак, это мы написали для того, чтоб поздравить наших именинниц с фотографии с их праздничным и датами, которые они проводят рядом с хвостика и приюта, трудятся и помогают. Мы восхищается Вами! Мы дорожим Вами! Пуст в жизни будут одни светлые полосы, будьте здоровы и так же светлы!

I-R1RSuF67g.jpeg

Спасибо, что Вы с нами!

Комментарии (0)