17.03.2020

Здравствуйте, читатели.

Не устаем мы удивляться безответственности людей.

Сегодня выяснилось, что маленькая собачка, которая несколько дней одиноко скиталась по городу и искала помощи у людей - это наша бывшая подопечная Басси.

Сердце сжимается, когда узнаешь, что щенок, который беспечно жил в приюте, ел по расписанию, играл со своими соседями, развлекал посетителей по выходным, опять на улице...

Девушка брала Басси в квартиру. А потом люди удивляются, почему мы устраиваем допрос с пристрастием. Видимо, совести нет совсем у этой девушки. Не справившись с собакой, единственное решение было - выгнать на улицу. Кто вас так воспитал, дамочка!!!

cRXJC2BdSZk.jpeg

Басси вновь в приюте и вновь ищет верного Хозяина!

В кошачье отделение сегодня приняли беременную кошку с ул. Трубников.

QGZ2SdsC94s.jpegoVKnaF9EtVc.jpeg

В Верхнем Тагиле попутно был проведен отлов собак без владельцев. Отловлено 2 собаки:

22[5].jpeg

23[6].jpeg

У многих возникает вопрос: зачем мы отлавливаем собак из других город.

Отвечаем: на "рынке" отлова собак без владельцев творится сплошной кошмар! Недобросовестные подрядчики зарабатывают миллионы на отлове животных. Только эти подрядчики не занимаются решение проблемы безнадзорных собак. Все отловленные ими собаки УСЫПЛЯЮТСЯ!!!

Разве мы можем спокойно сидеть и никак на это не реагировать.

Своей работой мы показываем Администрациям городов, что можно и нужно контролировать работу по отлову. Что отлов собак должен осуществляться только гуманными методами, а все собаки подвергаться вакцинации, обработкам, стерилизации и дальнейшему пристройству!

Если в вашем городе отловом занимаются живодёры, мы просим Вас не закрывать на это глаза!!!

Комментарии (0)