Заметки счастливого хозяина!

Дорогие читатели!!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!
Если и Вы хотите рассказать свою счастливую историю, звоните 8-922-129-87-31 Полина,и я обязательно напишу о Вашем питомце на сайте!

А сейчас я хочу рассказать про Марию и Кленю ( http://pervo-priut.ru/animals/3866), сейчас Боня.
Кленю выбрали на выездной акции в г. Ревда.

"Хотелось бы рассказать историю про нашего любимого пёсика.
1 октября 2017 года мне нужно было идти на работу,а моей дочери на репетицию. Мы с Ксюшей вышли из дома в одно время, дошли почти до ТЦ "Квартал" звонок на телефон, мне говорят, что автобус сломался и мне нужно сидеть на телефоне, через минуту звонок дочери репетиции не будет, мы с ней расстроились, что планы поменялись, но тут она увидела очень много собак, попросила меня пойти посмотреть с ней собачек, я согласилась.
Мы долгое время крутились возле собак, она хотела их всех забрать, ей все они понравились.
Потом с дочкой мы собрались идти домой, проходим мимо собачки, а в это время собачка у магазина "Валентина" была на поводке, значит проходим мы мимо, а этот пёсик как бы толкнул Ксюшу своей мордочкой, доча конечно растаяла и давай просить эту собачку взять домой, мы с ней поговорили и решили взять этого пёсика, мы влюбились в него с первого взгляда,он такой клёвый и кличка у него была Кленя, но доча назвала его Богдан, а ласково мы называем его Боня. Мы не представляем, как раньше мы жили без него. Он такой классный. Очень жизнерадостный, если ему захочется поиграть, то он обязательно своего добьется и ещё и тебя в игру пригласит. Очень любит купаться, кушает все .
Не любит, когда повышают голос, сильно любит целоваться, а ещё он очень любопытный - приходишь с магазина не успеешь раздеться, Боня тут как тут уже пакеты проверяет не купили ли ему вкусняшку .
Кроме Бони у нас есть две старенькие кошечки, он с ними подружился, целует их, а им это нравится. А ещё у нас есть кролик, он появился у нас после Бони, когда прибирает в клетке собачка наша любимая помогает нам, следит что бы кролик не вышел из клетки, после приборки, Боня ,правда, не всегда целует нашу Снежинку, она тоже такая же беленькая и с черными пятнышками, а Боня у нас просто красавец - посмотрите на фото. Мы самые счастливые родители нашего Бони, да ещё я забыла сказать он знает несколько слов это мама и ням, а ещё он будит меня на работу, запрашивает ко мне на кровать и целуется до тех пор пока я не встану. Мы очень благодарны ему, что он выбрал именно нас, а он благодарен нам, что сейчас живёт в семье. Правда не со всеми собачками со двора он дружит, но у него есть несколько друзей.

И ещё есть один минус это относится к соседям если они идут мимо нашей двери, то он обязательно загавкает, даст о себе знать, но нам нашей семьи +. Большое вам спасибо, что вы нам поверили, отдали на попечения нашего любимого пёсика, мы так рады. Боня это наше счастья и он вам всем передает привет."

320.jpeg

319.jpeg

321.jpeg

Комментарии (0)