01.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Сегодня вторник, а это значит, что к нам приезжали наши друзья с «ПТВ». Огромное спасибо, что на протяжении уже долгого времени вы помогаете нам в нашем нелёгком занятии - пристрое бездомных питомцев в семью!

MgQpIvrlyBA.jpeg

Прошёл рейд по отлову в Ачите. Хочется надеяться, что у собачек найдутся хозяева! Очень безответственное отношение людей... Берут – плодят - выбрасывают. Люди, вы сами делаете бездомных собак... Своими руками!

Ищем любую информацию о них или о судьбе несчастных малышей, которые по вине человека оказались на улице. Тел. для связи: +7-950-649-44-62 (смс, ватсап).

Если вы пожелаете взять себе понравившуюся собаку из отлова – будем очень рады!

Призываем владельцев ответственно относиться к своим питомцам: не допускать размножения и выгула без присмотра хозяина.
Ведется запись на ЛЬГОТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ / КАСТРАЦИЮ СОБАК! Это поможет продлить жизнь вашему питомцу, снизит тягу к побегам, избавит вас от нежелательного потомства, в период "собачьих свадеб" к вам на территорию не будут забегать чужие собаки. Таким образом, вы станете настоящим социально-ответственным владельцем.
Также просим сообщать о местах нахождения бездомных собак, обо всех случаях жестокого обращения и выбрасывания домашних животных.

Давайте делать добро вместе!

jVnDHWTzvho.jpeg

aHiGmFO0OuQ.jpeg

nRpgR77rYQY.jpeg

SgSSzq-74Iw.jpeg

UYjVJoMkPS0.jpeg

Александр Петрович закончил отсыпать четвёртый открытый вольер. Низкий вам поклон за труды!

7s7ujLgmHco.jpeg

Около полуночи привезли из Сухоложского района Пуффи. Пуффи, похоже, просто заморён голодом. Раны и покусы не обнаружены. Будем надеяться, что только полуголодная жизнь довела его до такого состояния, и у собаки нет каких-то скрытых проблем.

Благодарим Викторию и Степана за транспортировку Пуффи. Ребята даже согласились сделать уколы, которые им оставили сотрудники Приюта. Низкий вам поклон за собачку!

7tGGDVSXNRI.jpeg

PktkcyaDTGI.jpeg

Огромное спасибо одному из детских садов города. От них нам привезли 100 штук матрасов. Это неоценимая помощь Приюту!

5QNuG9bntz8.jpeg

0_ExDValtO0.jpeg

Как всегда, спасибо всем, кто помнит о нас, переживает и заботится!

T1nBnFZjZNI.jpeg

YTXqvnBDFZg.jpeg

Люди, одумайтесь, по вашей вине страдают животные, а незнакомые вам люди бросают все свои дела и мчатся выручать ваших же питомцев, доведённых до грани жизни и смерти! Как хорошо, что мир не без добрых людей! Хочется поблагодарить всех, кто принимает участие в спасательных операциях!

Творить добро вместе проще, и вместе мы - сила!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!

Комментарии (0)