02.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Наступила осень, от этого немного грустно. Тёплые солнечные дни пошли на убыль, и солнышко уже практически не греет. Один только плюс для собак - им стало более комфортно находиться на улице, ведь изнурительная жара для них не подходит. Но в осени есть и свои положительные моменты! По осени собирают урожай, а если у вас имеются излишки со своего огорода, собачки с радостью примут: свёклу, морковь, кабачки, тыкву и яблоки. К сожалению, всё остальное им употреблять в пищу нельзя.

iW3MPCDz_xA.jpeg

Чернушка уехала домой, теперь девочка будет жить в г. Первоуральск. Желаем ей как можно быстрее освоиться на новом месте!

X3FHRFuKkbw.jpeg

Купили очередную партию вет. препаратов и вакцин, конечно, не обошлось и без покупки корма.

15faQjThsvg.jpeg

dLbZLEpCaRc.jpeg

HnFTD2vGiEc.jpeg

F4hDCGLDUKA.jpeg

Александр Петрович закончил отсыпать открытые вольеры. 5 был последний. Вы даже не представляете, сколько понадобилось сил и времени, чтобы навести красоту! Практически всё лето, день изо дня, он занимался отсыпкой, сначала была большая территория под будочную зону, затем подготовка территории под новый мобильный комплекс, и вот теперь мы закончили в вольерах! Огромное спасибо и низкий поклон за всё, что вы делаете для Приюта!

oioKuVWdZGQ.jpeg

Купили 15 тонн отсева. Такое количество понадобится для отсева территории около Приюта. Будем надеяться, что нам хватит!

SPz0-82sjp0.jpeg

Продолжаем красить новые вольеры. Самое главное - успеть до холодов!

InhF8Fgc8zE.jpeg

Спасибо за помощь! Каждый ваш пакет корма или тёплые вещи говорят о том, что мы не одни, и у нас есть единомышленники, на которых мы всегда можем рассчитывать!

Nz70SOIGnuE.jpeg

Очередной день из жизни нашего приюта подошёл к своему логическому заключению. Текущие дела переделаны, а вообще хочется многое успеть до слякотной погоды и холодов. Спасибо всем, кто поддерживает жизнедеятельность Приюта, помогает и заботится о его подопечных!

Низкий вам поклон, берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)