03.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

В сети магазинов «Перина Перони» в очередной раз проходит акция в помощь обитателям нашего приюта. Суть акции: принести бывшие в употреблении одеяла, подушки, пледы и покрывала и получить 1000 бонусов на последующие покупки. Откликнулось очень много неравнодушных граждан Екатеринбурга, которые были рады помочь бездомным собакам и получить приятную скидку в отличном магазине! Сегодня приехала первая машина с собранной помощью, на днях приедет ещё одна, просто в одну машину всё не уместилось!

Огромное спасибо компании «Перина Перони» за столь великодушную акцию, за то, что не остаётесь в стороне от проблемы с бездомными животными! Хотелось бы отдельное спасибо сказать всем сотрудникам, всем тем, кто непосредственно принимал участие в приёмке и сортировке данной помощи в Приют!

Сердечно благодарим Светлану, которая уже который раз выручает нас, откликаясь на объявления по доставке помощи от людей, которые сами по тем или иным причинам не могут её привезти в Приют. Низкий вам поклон, и дай Бог здоровья!

veivhHzv-WI.jpeg

Очередной отлов в Первоуральске. Просим сообщать любую информацию о хозяевах или о судьбе этих животных.

Если вы пожелаете взять себе понравившуюся собаку из отлова – будем очень рады!
тел.: +7-950-649-44-62 , +7-982-603-57-78 , +7-909-701-38-41 (смс, ватсап).

Призываем владельцев ответственно относиться к своим питомцам: не допускать размножения и выгула без присмотра хозяина.
Ведется запись на ЛЬГОТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ / КАСТРАЦИЮ СОБАК! Это поможет продлить жизнь вашему питомцу, снизит тягу к побегам, избавит вас от нежелательного потомства, в период "собачьих свадеб" к вам на территорию не будут забегать чужие собаки. Таким образом, вы станете настоящим социально-ответственным владельцем.
Также просим сообщать о местах нахождения бездомных собак, обо всех случаях жестокого обращения и выбрасывания домашних животных.

Давайте делать добро вместе!

9R7JKRUHwkQ.jpeg

1tCIRu8NFZ0.jpeg

Утром на складе пиломатериалов обнаружили кошку. Ищем хозяев или информацию о питомце.

Тел.: +7-950-649-44-62, +7-982-603-57-78, +7-909-701-38-41 (Смс, ватсап).

TVlneCgag_Q.jpeg

Ура! Закончили красить решётки в новых вольерах. Теперь у нас красота и чистота, аж глаз радуется!

fV--r4hwUlg.jpeg

12AOaRXl1BQ.jpeg

Всë время нужно что-то ремонтировать, очень нужна помощь мужчин. Вот и сегодня в щенятниках подростки сняли с петель дверь, прогрызли дыру, оторвали доску! Ух, маленькие хулиганы!

Наши дорогие мужчины, если у вас есть несколько свободных часов в неделю, приезжайте, будем рады вас видеть!

TdQFkGDIWmE.jpeg

mSiQCnnFfU8.jpeg

Уехала на испытательный срок наша девочка Касси. Держим кулачки, надеемся, что они подружатся с новой хозяйкой, и испытательный срок превратится в счастливую и долгую жизнь!

cxAw9z_CSb0.jpeg

А также уехал домой наш Пушок. Верим, что у вас всё будет хорошо!

YVkmItXBTC0.jpeg

Впереди входные, чем вы планируете себя занять? Предлагаем приехать в Приют, чтобы получить заряд тёплой энергии и насладиться обществом наших подопечных!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!




Комментарии (0)