04.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Друзья, выручайте, у нас большое поступление щенков! Мы очень просим вас помочь передержками для малышей на время вакцинации!!! Это жизненно важно!!! Контактный телефон: 8-950-649-44-62.

kn6QDPM_zm4.jpeg

0scv9VcoJoQ.jpeg

rzK3DZakFaU.jpeg

Нашим малышам грустно и одиноко в Приюте! Приезжайте и выбирайте себе друга по душе, они все будут рады обрести свой дом, где их будут любить!

c3pw1XgbcZ4.jpeg

Помогите приобрести корм для кошек! У котят совсем закончился корм! На попечении Приюта находится более 200 кошек, и всем им нужно сбалансированное полноценное питание. У приюта для кошек нет возможности готовить натуральную пищу, поэтому мы используем готовые корма. Сейчас мы используем корм «Кет чоу». Это корм среднего класса, не допускает расстройства пищеварения и хорошо справляется с улучшением качества шерсти у кошечек.

Также есть кошки, которые находятся на строгой диете по состоянию здоровья и питаются специализированными кормами, назначенными ветеринаром. В приюте много котят, которым также нужен специальный корм для маленьких, активных и растущих организмов.

Помогите нам, пожалуйста, накормить кошек в приюте! По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-922-129-87-31 Полина.

Свою помощь можно переводить на карту СБ РФ 4817 7601 6292 2623, оформлена на имя Ирина Юрьевна О., привязана к тел.89041643660.

ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ!

0ogqIUgwEM8.jpeg

_NVR94t8bSI[2].jpeg

FEZtNJqFBMc[2].jpeg

uU18CRho0E8[2].jpeg

Наша Ленка уехала домой. Пускай на новом месте у девочки всё сложится!

QlM2CBBBY7o.jpeg

Домой уехала наша красавица Бьянка. Желаем Бьянке скорее адаптироваться в новом доме!

lC9cygh3jgI.jpeg

Закупили очередную партию костного остатка в размере 250 кг.

p0nkNYlLihE.jpeg

Скоро-скоро сделаем хорошую дорожку около Приюта!

ggsfmmBY_hU.jpeg

Работы в Приюте хватает всегда! Вот и сегодня продолжаем красить оставшиеся заборы. Приглашаем волонтёров в помощь Приюту. Это ответственный и благородный труд!

wkgKOn-CCMU.jpeg

Огромное спасибо за вкусную помощь нашим подопечным! Яблоки являются полезным лакомством для собак.

fnyEZqzC7HQ.jpeg

Мир держится на добрых и сильных людях, способных самостоятельно принимать решения! Хочется верить, что таких людей в скором времени станет ещё больше! Спасибо всем, кто откликается на наши призывы о помощи, помогает содержать приюты. Низкий вам поклон, и дай Бог здоровья! Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)