05.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Вчера на территории Приюта была найдена кошка, это просто чудо, что она спряталась на сеноскладе, и её не разорвали собаки. Кошка явно была перекинута через забор. В очередной раз люди нашли выход из положения и перебросили кошку на верную смерть.

Мы просим помочь передержкой для этой красавицы. Кошка породистая, просто пока непонятно, чем она не угодила. Передержка нужна до пристроя, но самый лучший вариант, если для животного найдётся сразу новый дом. Желающие приютить такую красавицу, звоните: 89506494462, 89041643660.

P440nLPhYEA.jpeg

Приняли в Приют собачку, найденную на ул. Береговая, что в г. Первоуральске.

Нужна любая информация, которая поможет разыскать прежнего хозяина. Телефон для связи: 89506494462.

1glagCbSPi8.jpeg

Снова суббота и снова День открытых дверей. Вновь наши прекрасные посетители, друзья и помощники в нашем прекрасном ПРИЮТЕ! Как же хорошо, что снова появилась возможность видеться и приносить радость друг другу!

za4ZoytLmbA.jpeg

kLcrq63mkr8.jpeg

SwVgUigQOuE.jpeg

Wvrcesvuw0o.jpeg

Vp6cMvSzv9o.jpeg

Щенок поехал домой, теперь его дом в Екатеринбурге. Желаем тебе долгой и счастливой жизни в качестве домашнего питомца!

KbvVu7bmj3g.jpeg

Сэш уехал домой, теперь он будет жить в Первоуральске.

9rqCN4mRRMc.jpeg

Спасибо за фото из дома, нам радостно, что Сэш обрёл дружную и большую семью, которая, будем надеяться, примет его полноправным членом семьи!

9Nv70aW7ypY.jpeg

OoEs8zsRZSw.jpeg

Наши ребятки — красавчики! Вайта и Ерзон! Дружба. Успевайте забрать себе такую красоту!

MtxJBOPFSQw.jpeg

r13gZIg-QcM.jpeg

Лена со своей подопечной Лили. Лили заболела и проходит лечение. Спасибо Лене за заботу о малышке, которую она взяла на передержку!

6i_TAcScuGw.jpeg

Александр Петрович начал отсыпку дорожки около Приюта. Скоро можно будет с комфортом прогуляться вокруг него. С каждым днём наш любимый приют терпит изменения: красим, строим, ремонтируем! Хочется как можно больше сделать во благо животных, которым и так не повезло в жизни! Спасибо всем, кто помогает нам в этом нелёгком, но благородном деле!

_LG5Af54Q8I.jpeg

ph-TyOeBBVA.jpeg

MOdq0k9VxJs.jpeg

Спасибо за помощь! Витаминный сезон для собачек в полном разгаре! Спасибо за овощи с вашего огорода и тёплые вещи для удобства подопечных!

_uOxgH_UxXg.jpeg

lVv9ak6yB7A.jpeg

4at-I3Xn0Y0.jpeg

6gsi9JhpFW8.jpeg

7h6uMPcYYew.jpeg

CuaWCocNJK0.jpeg

Очередной день из жизни Приюта подошёл к логическому заключению. С каждым днём мы понимаем, что круг наших единомышленников растёт, и его ряды пополняют люди, которым не всё равно, которые заботятся о бездомных животных! Но также растёт и

количество тех, кто за счёт доброты окружающих пытается решить собственные проблемы, иногда даже варварским способом. Люди, будьте людьми до конца, животные не выбирали вас своими хозяевами, напротив - это вы выбрали их себе в питомцы, так будьте же до конца хорошими и несите свою ответственность сами!

Желаем всем оставаться здоровыми, беречь себя в сложившейся обстановке! Спасибо всем друзьям, за то, что вы у нас есть!

До завтра!

Комментарии (0)