06.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Воскресенье - как много в этом слове! Выходной, но только не у нас. В Приюте не бывает выходных и праздников, здесь постоянно бурлит жизнь! Но обо всём по порядку.

Лаер уехал жить в Большой Камыш Ирбитского района. Расти большим и здоровым, хорошо охраняй вверенное хозяйство!

y62Dw7D69A4.jpeg

Шац отправился на ПМЖ в Артинский район, деревня Сухановка. Теперь у парня есть дом и хозяин, который, будем надеяться, никогда не предаст!

XWLP-WR8QPY.jpeg

У большинства людей в воскресенье выходной, разве это не повод сходить в гости? Вот и Юля со своей любимицей Ригой приехала в Приют. Кстати, Рига - бывшая подопечная нашего приюта. У Юли она живёт около полугода, они отлично ладят, и Рига во всём её слушается! Не бойтесь брать друга из Приюта, они отличные и верные друзья, только, может быть, им надо чуть больше времени для привыкания

nqfPu0dx1tY.jpeg

Александр Петрович второй день трудится, не покладая рук! Он творит красоту, а именно прогулочную дорогу вокруг Приюта! Низкий вам поклон за труды!

bjAqOE_ldy0.jpeg

А женская половина наводит антураж. День за днём они перекрашивают Приют свежей краской! Для девочек важны красота, чистота и комфорт! Эти три термина также распространяются и на подопечных. Огромное спасибо за работу!

O_iP7Hcfu3o.jpeg

Выражаем сердечную благодарность за помощь следующим людям:

Алимская Евгения; Елена Александровна; Анастасия Александровна; Дарья Юрьевна; Иванова Надежда; Наталья Борисовна; Артемьева Марина; Мария Игоревна; Евгений Анатольевич; Александр Георгиевич; Татьяна Викторовна; Мария Владимировна; Елена Валерьевна; Ольга Александровна.

Вы сделали огромный вклад в жизнедеятельность нашего приюта!

Спасибо и всем неравнодушным гражданам, всем, кто кормит и заботится о здоровье обитателей Приюта!

kpt6MmrNOGI.jpeg

Искренне радует, что хоть один день прошёл без происшествий! Можно немного передохнуть и набраться сил для плодотворной недели!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!



Комментарии (0)