07.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Возвраты из-за ненадлежащих условий содержания. Люди, как так…?

Первый бедолага чуть не умер с голоду у нерадивых хозяев, и всё только потому, что он съел курицу. Они решили его не кормить. Люди, пожалуйста, неужели так сложно отделить хозяйство от собаки?

u1NYYPHXtAc.jpeg

История второго не лучше! Малыш короткошёрстный, размером с пинчера «добрые люди» брали членом семьи, в дом, в тепло! А нашли мы его на улице, на короткой цепи и без будки. Бог вам судья, желаем только также не оказаться за забором жизни! Неужели ваши сердца настолько черствы, и вас не мучает совесть?!

6JbUOznG7qo.jpeg

jUM3rFddaP4.jpeg

Спасибо нашим ребятам, что заехали проверить, быстро оценили ситуации и приняли правильные решения, касаемо как одного, так и другого пёсика!

Прошёл очередной рейд по отлову безнадзорных собак в Первоуральске. В итоге собака и щенок. Просим сообщить любую информацию о хозяевах или о судьбе этих животных.

Если вы пожелаете взять себе понравившуюся собаку из отлова – будем очень рады! телефоны: +7-950-649-44-62, +7-982-603-57-78 , +7-909-701-38-41 (смс, ватсап).

Призываем владельцев ответственно относиться к своим питомцам: не допускать размножения и выгула без присмотра хозяина. Ведётся запись на ЛЬГОТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ / КАСТРАЦИЮ СОБАК! Это поможет продлить жизнь вашему питомцу, снизит тягу к побегам, избавит вас от нежелательного потомства, в период "собачьих свадеб" к вам на территорию не будут забегать чужие собаки. Таким образом, вы станете настоящим социально-ответственным владельцем. А также просим сообщать о местах нахождения бездомных собак, обо всех случаях жестокого обращения и выбрасывания домашних животных.

Давайте делать добро вместе!

U07oyXwuGR8.jpeg

ASz8yYeyi0s.jpeg

По старой и доброй традиции приезжала съёмочная бригада телеканала «ПТВ». Благодарим сердечно руководство телеканала, что поддерживают нас на постоянной основе! Смотрите обязательно очередной видеоролик о жизни наших подопечных!

GT7a243l3ao.jpeg

Щенок из Среднеуральска уехал на передержку. Благодарим, что вы не отказываете щенкам в своём доме, пускай и на время! Почему-то у некоторых людей при слове "передержка" в голове появляется образ с нагромождением вольеров и ордой животных. Но это совсем не так! Стать передержкой очень просто, и это не значит, что у вас будет жить целая куча животных одновременно.

Передержка - это практически самая важная часть в спасении жизни бездомного животного. Малышам она жизненно необходима для адаптации к новым домашним, а не уличным условиям жизни. На передержке животные учатся не бояться людей, доверять им, собаки учатся ходить в туалет на улицу, гулять на поводке.

PQV1RfR-lpg.jpeg

Приводим в порядок собак. Всем нужен индивидуальный подход, мы по мере сил его оказываем. Если у вас есть желание приехать и привести в порядок понравившуюся собаку, приезжайте, пушистиков на всех хватит!

eAYFKvGGhvc.jpeg

Готовимся к зиме, потихоньку закупаем дрова и так необходимый опил для вольеров.

bnYN0ZCbO0g.jpeg

Купили краску, продолжаем наводить красоту в Приюте! Спасибо супердевчатам за труды!

xphB8pXzcAo.jpeg

-kEpgvyUJUE.jpeg

QycLuN83EUE.jpeg

Пенсионеры на прогулке. На улице стоят последние тёплые деньки, и, конечно, все успевают ими насладиться!

zUKP281_C2c.jpeg

Кому озорную улыбашку? Шуля - спокойная, уравновешенная, готовая всё своё время проводить возле хозяина! Приезжайте, она ждёт вас в Приюте, а если приехать возможности нет, мы её привезём!

Er2fCbs7LFQ.jpeg

Знакомство… Первая встреча, она очень важна для вновь поступивших. Им важно понять, что здесь никто их не обидит!

D142mrdydxs.jpeg

Желаем всем плодотворной недели, берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)