14.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

По нашей доброй традиции приезжали ребята с телеканала «ПТВ». Очередной видеоролик можно будет увидеть в ближайшее время. А вдруг в нём вы увидите именно вашего будущего друга?!

uaFOLbD1meo.jpeg

Опять купили много лекарств. Это одна из значительных статей по уходу за нашими питомцами, не считая корма. Все, кто хоть раз лечил своего питомца в вет. клинике, знают, во сколько обходится это удовольствие. Спасибо огромное всем, кто помогает нам в этом непростом, но таком благородном деле!

LsBt0rKJJ_A.jpeg

K_q-MmMnO4w.jpeg

5cvnuAWTPHc.jpeg

_pinEqXxeao.jpeg

Пристроили Еву в Верхний Тагил. Желаем нашему питомцу долгой и счастливой жизни в новой семье!

9XwolitvphY.jpeg

Брауни уехал домой, теперь он будет жить в г. Дегтярске. От всей души хочется пожелать нашему подопечному стать любимым членом семьи!

bnJL0C9PpqA.jpeg

Саечка уехала домой, теперь он находится п. Исеть. Хочется только попросить новых хозяев проявить чуточку терпения и дать ей время освоиться и привыкнуть к новому дому!

gOzKmBCyPTU.jpeg

Из Пушистого приюта также уехал один счастливчик в новый дом! Лайт обрёл заботливую хозяйку, пусть у них всё будет хорошо!

S9oSW3fkA8g.jpeg

04h5bx_Iojc.jpeg

Александр Петрович продолжает заниматься отсыпкой вольеров, по прогнозам синоптиков в ближайшее время обещают дожди. И нам очень хочется сделать их менее подтапливаемыми.

lPLWzXOtXDw.jpeg

Спасибо всем, кто останавливает свой выбор на животном из Приюта! Более благодарного питомца вы, наверное, не найдёте!

Хотелось бы пожелать всем здоровья, берегите себя и своих близких!

До завтра!


Комментарии (0)