20.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Друзья, если вы давно мечтаете о четвероногом друге, тогда приглашаем к нам! У нас есть собаки для каждого, любых возрастов и окрасов! Есть активные и бойкие, есть неспешные и вдумчивые, есть компактные собачки для проживания в квартире и крупные охранники!

Прекрасные щенульки, которые находятся у нас в приюте, ищут дом или передержку!! Возьмите себе друга в семью, и он ещё не один год будет доставлять вам радость, встречать вас после работы и охранять ваш дом!

m1ccUMgreg0.jpeg

D-rVekLVoE4.jpeg

После долгих переговоров, встреч и знакомств с будущими хозяевами наш Фома наконец-то обрёл долгожданный дом! Фомушка будет жить в Екатеринбурге. Будущие хозяева основательно подошли к этому решению, что нас безмерно радует!

ay9HInpPBH0.jpeg

Не заставили себя долго ждать и фото из дома. На них Фома выглядит довольным и счастливым. Пускай всё будет так и дальше!

_6SOujjuMPw.jpeg

PYjLAbwVlmc.jpeg

QX7Does7IQM.jpeg

Щенулька Бетти была на передержке. После этого периода она благополучно осталась жить в этой семье! Спасибо вам большое за такой счастливый хеппи-энд!

bsXW2wrMY6A.jpeg

JGz63IXztok.jpeg

Дарвин уехал жить в г. Ревда. У него хороший хозяин, который создал ему благоприятные условия для проживания!

EGY_jVjKQvw.jpeg

Тишка уехал жить в Алапаевский район. Его новый хозяин очень любит собак, будем надеяться, что всё у них сложится, и малыш будет чувствовать себя комфортно в новом доме!

HpUIE80vAoM.jpeg

Вернули Банти. Хозяева не справились с собачкой! Может быть, у них не хватило терпения, или они переоценили свои силы. Но здесь только одному Богу известно. В очередной раз напоминаем, что в Приюте по воскресеньям проходят занятия с кинологом как раз для тех, кто не знает, как научить собаку тем или иным командам! Записывайтесь, не стесняйтесь! Многие прошли через такие занятия и сейчас не нарадуются на своего питомца!

7_OJourXFek.jpeg

Вот и в этот раз прошли занятия с кинологом! Группа для записи не более пяти человек, хотя желающих гораздо больше, но тогда за 1 час наш инструктор не успеет пообщаться и дать наставления каждому. Каждый, кто хоть раз попадает на такие занятия, понимает, что и как ему нужно сделать для правильной дрессировки своего питомца, чтобы дальнейшее общение с ним было комфортным для обоих.

22q1jyZEQnE[1].jpeg

BXffaBZ8wVc[1].jpeg

Спасибо всем, кто помнит о нас, поддерживает нас и выручает сложных ситуациях! Желаем вам отличной трудовой недели и светлого неба над головой!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)