21.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

День начался с поездки наших новеньких в вет. клинику. Провели визуальный осмотр, проверили состояние здоровья. Итоги поездки будут рассказаны позднее.

1AZKloQYtVY.jpeg

rv31P5u0g08.jpeg

Приняли собак, отловленных в Среднеуральске.

Уважаемые жители всех уголков нашей большой области! В очередной раз хотим напомнить вам, что своих питомцев необходимо стерилизовать, не допускать безнадзорного выгула своих любимчиков! Свободный выгул = смерть - так гласит статистика. Будьте ответственны по отношению к тем, кого приручили! Только все вместе мы сможем снизить количество бездомных животных! Поверьте, никакие усилия по отловам сами по себе никогда не решат это проблему, которая достигла огромных масштабов! Только бережное, ответственное отношение к животным, отказ от размножения собак и кошек, исключение безнадзорного выгула помогут в корне изменить ситуацию.

lVH37slYKXQ.jpeg

Unv6j8j5xMQ.jpeg

Хорошая новость! За Брэмом вернулись хозяева и забрали его обратно домой. Надеемся, что на этом его переезды прекратятся, и он займёт достойное место в вашей семье!!

XBgKxNYoRYM.jpeg

Ириска приезжала на прививку! Спасибо, что вы печётесь о здоровье своих малышей!

XLOVhgwZ1Po.jpeg

Щенок, живущий на передержке в Екатеринбурге, приезжал на прививку. Огромное спасибо вам за то, что приютили кроху и проделываете ради него такой немалый путь!

u9y0wtHNYDA.jpeg

Пенсионерочки Герда и Мирта на прогулке. Череда дней для них тянется однообразной полосой, но надежда, что им подарят дом, где можно будет встретить старость, не оставляет их ни на минуту!

В Приюте около 50 старичков, и все они надеются и верят, что их заберут домой, где они тихонько будут доживать свой век!

Krm6MQR0s78.jpeg

Спасибо большое за помощь, которую вы оказываете нашим подопечным! Без вас им было бы непросто!

CMS0EixASaU.jpeg

oaVvzGHWhVY.jpeg

Всем хорошей недели, побольше радостных эмоций, и если в вашей семье есть питомец – оберегайте его, без вас ему не выжить!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)