09.10.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Огромная благодарность магазину «Электрика» и магазину «Зодчий» за предоставленные электротовары для ремонта электропроводки в Приюте. Нам радостно осознавать, что мир держится на добрых и неравнодушных людях, способных сопереживать и помогать в силу своих возможностей!

7Dmm-n-eVxU.jpeg

pKFPgPthvCY.jpeg

pKFPgPthvCY.jpeg

Чиз уехал домой, теперь щенуля будет жить в Билимбае. Расти большой и здоровый, слушайся маму и папу!

_vFN4J3vY1k.jpeg

NvY2yRyOl7I.jpeg

Щеночки были на передержках, и по истечении срока хозяева приехали и заключили постоянные договора. Это самый лучший исход для малышей! Спасибо большое, что ваш выбор остановился на бездомном щенке, и вы своим поступком в одночасье сделали его домашним!

VidtoQn-q8s.jpeg

t7GkzrufxW8.jpeg

Уехал домой в Ревду подросток из Билимбая. Желаем, чтобы в новом доме у парня всё сложилось!

XL3wUCApkTE.jpeg

Собаки в вольерах в ожидании хозяев. Взгляните в эти бездонные глаза, полные надежды и нерастраченной любви к будущему хозяину. Взяв животное из Приюта, вы не только делаете доброе дело, но и получаете самое преданное и благодарное животное на свете!

bxCpONVaVPM.jpeg

Колотим ещё одну будочку для приучения- приручения недоверчивых щенков-подростков. Такой проверенный опыт достаточно часто применяется в Приюте. Малыши в будке сидят у входа в Приют, там, где особенно часто бывают люди, а значит, каждый подойдёт и погладит, скажет доброе слово, тем самым способствуя их быстрейшей адаптации.

1697QcJZ3VQ.jpeg

XuJTSuxVGSI.jpeg

Монтаж вет.пункта продолжается своим ходом. Сегодня по списку кровля. Приятно видеть, как грандиозная стройка, планы на которую зарождались долгими бессонными ночами, постепенно принимает желаемый облик!

0LJxEfmUUA8.jpeg

XgjJOTajCbU.jpeg

Завтра суббота, а это значит, что в Приюте День открытых дверей! Приезжайте, собаки по вам уже соскучились и с нетерпением ждут в гости! Друзья, напоминаем, в Приюте масочный режим, не забывайте свои индивидуальные средства защиты!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)