21.10.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Статная и красивая Леона обрела дом и семью, теперь она будет жить в Первоуральске! Хочется верить, что у собаки и новых хозяев всё сложится, получится настоящая семья, и Леона станет полноценным ее членом!

pRIy7Y-_FZk.jpeg

GcG23rSxrLk.jpeg

Спасибо новым хозяевам Леоны за помощь кормом для собак Приюта!

4wuglD4t2yk.jpeg

Вернули щенка с передержки по причине аллергии. В этот же день его забрали на другую передержку. Благодарим всех, кто отзывается и помогает Приюту! Передержка для малышей - это жизненно важный этап в долгой и здоровой жизни!

7T1EvBnWUDg.jpeg

Сдали макулатуру. Огромное спасибо каждому, кто принимал в этом участие!

DT599rntt7g (1).jpeg

Купили вакцины и медикаменты. Без них мы никуда.

eH0p5Vle6Tw.jpeg

5NBSei9I2OQ.jpeg

Купили амуницию для собак! Очень нужные нам цепи для жизни и для качественных пристроев в новые дома.

iSbiSc-upCQ.jpeg

Помощь неравнодушных граждан всегда актуальна! Благодарим каждого, кто помнит, что в Первоуральске есть приют для бездомных собак.

-j63B-tSylw.jpeg

Хочется выразить благодарность руководству ООО "Уралинтерьер" за помощь Приюту гипсокартоном. Это существенный вклад в строительство нового модульного вет. блока!

BNKEDkm5it0.jpeg

u1TWJRUhkTA.jpeg

Спасибо большое всем за человеческое отношение к бездомным животным! Благодаря вам всегда есть миска корма, лекарства для болеющих, уход и ночлег! Вы делаете большое дело – вы даёте шанс на здоровую и счастливую жизнь! Многим нашим подопечным повезло, они уже обрели дом и любящих хозяев, но ещё остались те, кому пока не так повезло, и они сейчас в поисках своих мам и пап! Поэтому вся надежда на вас – добрых и неравнодушных! Ждём вас, приезжайте и выбирайте себе питомца, они нуждаются в вас и верят, что наступит день, когда их заберут домой!

Хочется пожелать всем нам здоровья, берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)