22.10.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Знакомьтесь, очередные наши подопечные, которым повезло обрести новый дом:

Метис шарпея Шел обрёл свой дом в р. п. Пышма. От всей души хочется пожелать долгой и счастливой жизни нашему подопечному в новой семье!

bYe4PlkjKmU.jpeg

B5Gah_BcLks.jpeg

Метис овчарки Нэнси также уехала и обрела новый дом в Талицком районе. Спасибо, что вы выбираете себе подопечного из приюта для бездомных животных! Каждое взятое животное в дом – это ещё одна спасённая вами жизнь!

-hf1k-OuOuQ.jpeg

xXzq5BhmUe4.jpeg

Наша Ватрушечка обрела свою семью в р.п. Пышма, но не обошлось и без переживаний. Во время пристроя ей удалось вырваться из ошейника и сбежать. К нашей радости, на следующий день новым хозяевам удалось поймать беглянку, и, будем надеяться, что приключения на этом закончились, и у неё началась новая, спокойная жизнь в качестве домашнего питомца!

kplcyVpZ0Sc.jpeg

iTZnrAU8Qpc.jpeg

Приняли суку-подростка, метис стаффорда, бегала на Динасе. Чья потеряшка? Хочется надеяться, что хозяева найдутся и заберут собаку домой! А свободный выгул на этом закончится! Девочка в Приюте, ищем любую информацию о хозяевах или судьбе этой собаки, звоните: 89506494462, 89826035778, 89097013841 (Смс, ватсап).

UoGqzYurzr4.jpeg

Спасибо нашей Елене за организацию порядка вокруг строящегося вет.пункта. Посмотрите, даже не скажешь, что у нас идёт стройка, всё прибрано и чисто!

YAkw84zXzUs.jpeg

_VOzqx8CMFY.jpeg

0yKvxiBsy48.jpeg

Купили вет.препараты. Как мы не стараемся, но инфекции нет-нет, да и проскакивают в Приют. Все животные с улицы и по многим сразу не сказать, что им требуется медицинская помощь. Благодаря карантину и дезинфекции помещений удаётся сдерживать многие заболевания.

HhwIJDR8THY.jpeg

Спасибо всем за неравнодушное отношение к братьям нашим меньшим, только благодаря отзывчивым людям у них есть пропитание, лекарства, уход и кров над головой!

ivzIAO_p75U.jpeg

Хотелось бы в очередной раз сказать всем спасибо, всем-всем, кто помогает Приюту, заботится и навещает подопечных, оказывает им помощь различными способами! Вы делаете благородное дело, вы каждый день спасаете чью-то жизнь! От всех хвостиков благодарное «гав»!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)