23.10.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Уже достаточно давно в соц.сетях проскакивает информация об одной и той же собаке. Её вроде как искали, но, видимо, так и не нашли, хотя животное, по словам очевидцев, обрело ночлег в одном из заброшенных домов г. Первоуральска и обитало там долгое время!

Нашим ребятам, которые занимаются отловами, удалось его поймать и доставить в Приют. Это гончак, поселившийся на ул. Вайнера, который уже от голодной жизни начал нападать на маленьких собак.

Очень хочется надеяться, что хозяева всё-таки найдутся, и собака обретёт дом! Ведь это породистый кобель, хоть и потрёпанный жизнью на улице! Но набрать вес - это не проблема, лишь бы было желание! А если вам приглянулась эта собака, приезжайте знакомиться с ним к нам в Приют.

36DbkgjhTf8.jpeg

hcUIKmTQo9Y.jpeg

Ука уехала домой, теперь она проживает в одной из квартир г. Первоуральска.

CeG5Yp_YF2g.jpeg

Судя по фотографиям из дома, она обрела любящих хозяев, которые, будем надеяться, её никогда не предадут!

zagIJevKusE.jpeg

rAVgmkMDPVY.jpeg

Кошечка Кэри уехала домой. Желаем нашей красавице долгой и счастливой жизни в качестве любимого питомца!

E4gVq-16zwY.jpeg

Вернули кошку Марусю. Она прожила в семье почти 3 года. А вернули по причине появления болячки на шее!! Но как же так? Пока животное было здорово, оно вам было нужно, а как оно заболело, сразу вспомнили о Приюте, куда его можно вернуть, пускай лечат сами! Может быть, вам стоит пересмотреть отношение к животным? И не дай Бог вам оказаться на её месте! Хозяева, а вам не кажется, что можно поискать другие пути решения данной проблемы?! Можно просто обратиться в Приют за помощью, он никому ещё не отказывал! Вам помогут отвезти животное на приём, помогут с препаратами, только лечиться оно будет дома, ведь в Приюте просто не хватает свободных рук, да и, как говорится, родные стены лечат! Подумайте, если вдруг в голове произойдёт озарение, звоните: 8-904-98-000-69 Жанна 8-922-113-88-93 Эля.

afslE51LEyk.jpeg

Посетили щенка на передержке, поставили малышу очередную прививку по возрасту. Огромное спасибо вам за спасённых и адаптированных к дальнейшей жизни малышей!

bvFGiFjqiHA.jpeg

Купили доски для записей - будем расписывать все предписания и указания, чтобы ничего не забывать и сделать жизнь животных в Приюте ещё лучше!

c3O5t_qkkDc.jpeg

Вывезли мусор. В связи с масштабной стройкой в Приюте мусор растёт как на дрожжах.

_zVNBahG098.jpeg

Купили геркулес. Это одна из питательных круп, которой можно спокойно кормить собак. А с мясокостным фаршем она идёт у обитателей нашего приюта на ура!

iPJC_fbwhdI.jpeg

Купили и корм для кошек. Пушистому приюту сейчас тоже несладко. Приют переполнен, а свободных рук им, как всегда, не хватает! Если у вас есть несколько часов в день, и вы мечтаете творить добрые дела, приезжайте к нам, наши подопечные будут вам рады!

72DfcSmbnts.jpeg

Благодарим за помощь Шулину Екатерину, владелицу питомника персидских кошек!

eBUo06k8QY0.jpeg

Огромное спасибо гражданам нашего города и соседних населённых пунктов за помощь, оказываемую нашим подопечным! Вы даже не представляете, как сильно вы нас выручаете, и насколько она нам пригождается!

IWTlrmxrBAw.jpeg

21ig3j1FGBU.jpeg

В столь сложное для всех время хочется пожелать нам всех только одного – здоровья!

Берегите себя и своих близких, уделяйте время своим питомцам, и они отплатят вам своей безграничной любовью и преданностью!

До завтра!

Комментарии (0)