25.10.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Друзья и просто неравнодушные люди, выручайте, Вайте срочно нужна помощь! Её вернули из квартиры по причине аллергии у хозяйки. Она замёрзнет в вольере :( Ей срочно нужен пристрой в новый дом или передержка! Присмотритесь к этой белоснежной красавице, она умница-разумница, абсолютно беспроблемная собака!

zAaGPtafIrM.jpeg

-ZmSeEpFbOM.jpeg

Сегодня хочется особо заострить внимание на нашей выездной бригаде – это те люди, которые развозят наших питомцев по новым домам! Огромное спасибо! За сегодняшний день им удалось пристроить 7 собак! И не забывайте, что все хозяева живут в разных населённых пунктах, и отделяет их между собой 100, а то и 200 км пути в одну сторону! Молодцы, сработали чётко и оперативно, как говорится, без сучка и задоринки!

Со всеми будущими хозяевами велись длительные беседы, оценивались условия проживания, давались рекомендации и наставления. Всем хозяевам спасибо за терпение и фото из дома!

Представляем, вашему внимаю тех счастливчиков, которым сегодня повезло найти новый дом!

Отдельное спасибо хочется сказать будущей хозяйке нашей Шади, которая, зная её проблемы со здоровьем, решила подарить собаке дом, чтобы та доживала свой век в тишине, любви и заботе! Шади уехала жить в г. Березовский.

3xqnKBOb-P4.jpeg

Милка обрела свой домой, теперь он расположен в г. Ревде.

VxbRtDfvvnE.jpeg

Корри отправилась на ПМЖ в В.Туру.

KTzZQT6-R9s.jpeg

HPl2N-ynhIk.jpeg

Тарк теперь прописан в Невьянском районе.

Lc1icmv9QHc.jpeg

Сайк обрёл заботливых хозяев в г. Кушва.

2dDE7ftSEUU.jpeg

Рэя устроилась в г. Невьянске.

uz3t8WGTPRY.jpeg

Лави благополучно устроился п. Исеть, что под Екатеринбургом.

LkK6ezzGK5s.jpeg

Огромное спасибо всем, кто выбирает собаку из Приюта!

Прогулка! Затем отдых после игр :) Знакомьтесь, красотка метис овчарки Дита!

MspzYQGYxzY.jpeg

В очередной раз прошли занятия с кинологом. Напоминаем, что попасть на урок может любой желающий. Для этого нужно лишь позвонить по телефону Приюта и записаться: 8-950-649-44-62 (диспетчер). Группа, как всегда, не больше 5 человек, занятия проходят на территории рядом с нашим приютом.

SfPXtpaP7bc.jpeg

sn3qYaPnVkQ.jpeg

T-0AqFqCZiU.jpeg

Тяжёлый труд в Приюте. Тяжёлый, но благородный. Низкий поклон тем, кто обеспечивает жизнедеятельность Приюта!

GC5Wdo-I_K0.jpegenjC3VBI-0k.jpeg

Сегодня благодаря многим людям наши подопечные обрели дом! Хочется сказать спасибо всем, кто отловил их когда-то, кто их приводил в порядок, откармливал, лечил, тем, кто поместил пост в интернете, где, собственно, их и увидели новые хозяева и, конечно, тем, кто доставил их в новый дом! Но особо хочется выразить благодарность сотрудникам Приюта за заботу, уход и достойное содержание тех, кого они однажды приняли к себе на постой! Всем низкий поклон!

Берегите себя, своих близких и тех, кто спит у ваших ног, оберегая ваш покой!

До завтра!



Комментарии (0)