04.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

В Приюте большое количество тех, кому нужен специальный корм – это наши щенки. И щенкам, которые находятся на передержках, также нужна помощь кормом! Помогите, пожалуйста!

hYynNv3cJuE.jpeg

Гончак Тарас ездил на операцию. Спасибо замечательным врачам вет. кабинета Бабкиных!!! Очень хочется верить, что нога срастётся правильно, и наша охотничья собака останется такой же резвой и быстрой!

AycFVezoPrg.jpeg

-ZOTtb68J8M.jpeg

OQHGMCIeWgw.jpeg

Ажур и его чёрно-бурый брат уехали жить в одну семью из Красноуфимска. Хочется порадоваться за наших подопечных, вместе всегда веселей, да и хозяину не скучно! Огромное спасибо, что в верные друзья вы берёте собаку из Приюта!

GQxh_5xTE50.jpeg

kUwp87SzE8A.jpeg

Y_a0vh8I4DI.jpeg

Подросток с Прокатчиков уехал домой в п. Кузино. Желаем малышу хорошей и здоровой жизни на новом месте!

S6-qwMUgvpU.jpeg

По приезду решили, что первую ночь он будет ночевать не в конуре, а на домашней веранде. А уже завтра будет привыкать к улице и конуре. Так поступают заботливые хозяева, спасибо вам за собаку! После таких вестей из дома можно не переживать за пёсика, у него всё будет хорошо!

rNctrdZGh_I.jpeg

Приняли бездомного щенка. Щенки, щенки, кругом одни щенки! Люди, стерилизуйте своих животных. От одной нестерилизованной собаки до момента её отлова вырастает несколько поколений никому не нужных малышей!

EOcYJ0DYJFY.jpeg

Спасибо Ольге, что взяла малышку на передержку. Ваше большое и доброе сердце спасает жизни!

BgXhZ_Sn1-g.jpeg

Низкий поклон ещё одним добрым людям, которые приехали и забрали щенка на передержку.

7-P9vQ9njQI.jpeg

Продолжается оборудование нового вет. пункта. Проводят устройство перегородок. Ещё много предстоит внутренней работы и отделки. Но будем надеяться, что мы уложимся в установленные сроки!

5wd_3erveS8.jpeg

RbVh6QiXj6M.jpeg

Купили вакцины и вет.препараты. Только своевременная вакцинация, обработка от паразитов и мед.помощь нашим подопечным спасает нас от массовых заболеваний. А единичные случаи проявления болезней мы выявляем и сразу занимаемся лечением.

TDLVZfEQNAM.jpeg\

Z_f8u9euKzw.jpeg

Спасибо, что не забываете о нашем приюте и помогаете нам по мере своих сил и возможностей! Каждая ваша помощь – это бесценный дар, который продлевает и делает комфортнее жизнь наших питомцев!

ykcImOl3l2s.jpeg

OopbXUPk1ag.jpeg

Ещё один день прожит – и это хорошо! На улице стоит тёплая сухая осень, собакам комфортно, а это главное!

Всем хочется пожелать отличного настроения, здоровья вам и вашим близким!

До завтра!

Комментарии (0)