05.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Тарас передаёт всем огромный привет!! Так назвали сбитого гончака. Сегодня, на третий день после операции, он вышел на прогулку со спицей в лапе. Операцию перенёс стойко - хочет жить и гулять!! Кушает! Конечно, ещё предстоит длительное восстановление, но думаем, что этот малыш справится! Спасибо огромное всем, кто помогал, кто переживал и сочувствовал пёсику!

h4MiYduOVxE.jpeg

u9qBo4SE3jM.jpeg

Санжар обрёл дом в Режевском районе. Красивущий парень Санжар подзадержался в Приюте, но мечты сбываются – он дома! Будем надеяться, что этот дом станет настоящим!

yh2tl-FP7aw.jpeg

Сими уехала домой в Екатеринбург.

jnbkM9Ks5ds.jpeg

И следом прилетели фото довольной Сими из дома! Ещё бы, собственная лежанка в уютной, тёплой квартире, да и любящие хозяева рядом! Желаем, чтобы у малышки всё было хорошо!

yw9ut6TEYkw.jpeg

Наша Лиза вернулась в Приют. А мы верили, что это навсегда… Но ведь взять и вернуть обратно – это предательство во второй раз! Пожалуйста, подходите к выбору питомца со взвешенным и обдуманным решением! И будьте готовы к маленьким шалостям от них, наберитесь терпения, с возрастом или после адаптации всё пройдёт!

eiy4aFoYej0.jpeg

У нас появились сильные мужские руки! Знакомьтесь – Альберт, он будет заниматься мужской работой в Приюте! Сегодня Альберт делает крылечко для нового щенячьего карантина и у него неплохо получается! Спасибо большое за работу!

zEvckWkM9so.jpeg

Сердечно благодарим вас за помощь для наших подопечных! Всё обязательно пригодится и найдёт своё применение!

kPj-ccPqmiE.jpeg

L0ILzR7G71Y.jpeg

Рабочая неделя практически заканчивается и уже можно подумать о планах на выходные дни. Если вы не знаете, чем заняться, приезжайте к нам на День открытых дверей! Ездите к нам постоянно, мы ждём с вами новых встреч! А если вы ещё ни разу у нас не были, мы обещаем, что вы замечательно проведёте время и влюбитесь в это место и в его обитателей!

Не забывайте маски, ведь без них сейчас никуда! Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!

Комментарии (0)