06.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

В очередной раз нам приходится обратиться за помощью к нашим друзьям и к просто неравнодушным людям! Очень нужна помощь передержкой! Пожалуйста, приютите этих беззащитных маленьких комочков - они очень хотят жить! Передержка нужна на 1-2 месяца на период вакцинации. Всем необходимым обеспечим! Все манипуляции за счёт нашего приюта!

Vjyt1N1d3KU.jpeg

WGIOvfHhufU[1].jpeg

Yo2UQ8px-bk[1].jpeg

Хочется обратиться к плодильщикам и тем, кто против стерилизации своей собаки! Полюбуйтесь на свои плоды! Эти маленькие жизни на вашей совести, вы дорастили до такого возраста, а потом приняли решение избавиться от малышей, выбросив их на улицу. Все они домашние, тянутся к людям. Вы правда надеетесь, что они выживут?! ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!

Улица для них = СМЕРТЬ. ПРИЮТ = шанс, но небольшой.

Когда же вы начнёте САМИ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за содеянное?! ПРИЗЫВАЕМ всех - СТЕРИЛИЗУЙТЕ своих животных, и вы избежите множества проблем!

st.jpeg

Очередная потерянная гончая. Такого ещё в истории Приюта не было, чтобы за неделю-две было отловлено 3 собаки одной породы! Люди, что с вами происходит, почему вы так легко расстаётесь со своими питомцами?! Вы ведь их даже не ищете!

Но надежда есть, может быть, кто-то узнает своего питомца или питомца своих соседей, позвоните нам в приют: 89506494462, мы будем рады любой информации!

9tFlvtdL4jc.jpeg

Приняли щенка, подкинутого к воротам частного дома. Действительно, проще так решить свою проблему, переложив её на чужие плечи, чем решать самим! Присмотритесь, вдруг это ваш будущий друг и охранник дома?!

SjkCmw0NwEg.jpeg

Вернули Зимку. Не успели мы порадоваться за пушистую красавицу, как её вернули обратно в Приют. Будем надеяться, что нашей девочке найдутся более терпеливые хозяева!

wvFksPp6sRM.jpeg

Благодарим за помощь от учащихся школ №4 и №5. Очень хочется верить и надеяться, что подрастающее поколение будет более ответственно относиться к проблеме бездомных животных!

fMcSD3sMTOA.jpeg

PUnhIE5zF4I.jpeg

Закупили геркулес для питомцев! За месяц у нас вырастает приличная сумма на пропитание всех наших подопечных! Плюс ко всему свет, лечение, вывоз мусора, содержание и уход за животными, и ещё многие-многие затратные статьи вытекают в приличную стоимость. И благодаря многим из вас наш дорогой Приют находится на плаву, не зарастает грязью, а мы, в свою очередь, стараемся сделать всё, чтобы наши питомцы ждали своих хозяев в достойных условиях!

aZ1HvvX9kfE.jpeg

Огромное спасибо за помощь, оказываемую нашему приюту! Поверьте, без вас нам просто не справиться! Только вместе мы сможем свернуть горы и осуществить задуманные планы!

g9Y1y5qZyMg.jpeg

В очередной раз хочется напомнить, что в нашем приюте вы можете стерилизовать своего питомца по льготной цене. Для этого всего лишь надо позвонить: 8-950-649-44-62 и записаться на ближайшую дату. Один звонок и одна несложная процедура (без угрозы жизни питомца) сделают вас ответственным хозяином и избавят от массы проблем!

Берегите себя, своих близких и тех, кого вы когда-то приручили и приняли в свой дом!

Будьте здоровы!

До завтра!

Комментарии (0)